Доставка со склада 5-10 дней.

Правила акции: 1. Зарегистрируйтесь по адресу https://gwarancja.kernau.com/gwarancja-5-lat или заполните форму, прикрепленную к гарантийному талону, в течение 45 дней с момента покупки. Ссылка на форму: https://www.kernau.com/gwarancja.html2. Отправьте форму по почте_x000D_ по ссылке или через сайт_x000D_ www.gwarancja.kernau.com 3. Вы получите 5-летний гарантийный талон.

КМО 203 G X
ПРЕИМУЩЕСТВА

ТЕХНОЛОГИИ
СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

СТЕКЛО ПЕРЕДНЕЙ ЧАСТИ

МНОГОСТУПЕНЧАТЫЙ НАГРЕВ

НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ

АВТО ПРОГРАММЫ

АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОТКРЫТИЕ ДВЕРЕЙ

БЫСТРЫЙ СТАРТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный для детей | Нет |
| Быстрый нагрев | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр проигрывателя | 24,5 cm |
| Емкость | 20 l |
| Количество уровней мощности | 5 stopni |
| Мoдель | KMO 203 G X |
| Марка | Kernau |
| Мощность гриля | 1000W |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 |
| Открытие двери | W prawo |
| Охлаждение корпуса | Нет |
| Разморозка | Да |
| Тип дисплея | LED |
| Тип управления | Elektroniczno-mechaniczne |
| Функции | Rozmrażanie, Podgrzewanie |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина конструкции | 59,5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 15 214 ₴


