Доставка со склада 5-10 дней.
Coleman The Blackout 4 Черный Красный 2000032322
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Количество входов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,6 kg |
| Водонепроницаемые тропики | 4000 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество спален | 1 |
| Максимальная внутренняя высота | 130 cm |
| Марка | Coleman |
| Материал рамы | Włókno szklane |
| Рамка | Wewnętrzny |
| Тип | Jednopowłokowe (bez tropika) |
| Характеристики | Elementy odblaskowe, Kieszenie, Ochrona przeciwsłoneczna, Ochrona przed wiatrem, Okno, Przedsionek, System wentylacji, Zaciemnienie |
| Число людей | 4 - osobowy |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴



