Доставка со склада 5-10 дней.

Скамья для штанги Hms Premium LS3061

Комфорт и удобство
Множество настроек
Стильный дизайн

Спецификация: Материал: сталь, губка, дерево, ПВХ Размеры: Длина: 165 см Ширина: 56 см Высота: 78,5–122 см Спинка: Длина: 75 см Ширина: 33,5 см Толщина: 6,5 см Сиденье: Длина: 36,5 см Ширина: Высота: 32,5 см. Толщина: 6,5 см.

Молитвенник: Длина: 28 см Ширина: 41 см Толщина: 5,5 см Высота: 85 - 97 см Нагрузочный рукав: Длина: 18 см Диаметр: 25 мм Регламент: Спинка: 6 уровней + общий наклон Сиденье: 3 уровня Молитвенник : 4 уровня через каждые 4 см. Максимальная нагрузка: 180 кг. Вес изделия: 20 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 20 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Угол наклона | 180 град. |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122 см |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Antypoślizgowe uchwyty |
| Количество мест сиденья | 3 |
| Количество положений спинки | 7 |
| Мoдель | LS3061 |
| Марка | HMS |
| Судьба | Wielofunkcyjne |
Информация для заказа
- Цена: 10 732 ₴










