Доставка со склада 5-10 дней.

НОКО ГЕНИЙ 10
Это одно из самых мощных, эффективных, энергосберегающих и компактных зарядных устройств. GENIUS10 — это зарядное устройство на 6 В и 12 В, предназначенное для обслуживания и десульфатации свинцово-кислотных, гелевых, AGM- и литий-ионных аккумуляторов глубокого цикла.
Наслаждайтесь точной зарядкой: встроенный термодатчик определяет температуру окружающей среды и регулирует заряд, чтобы исключить перезарядку в жарком климате и недозарядку в холодном климате.
Зарядка разряженных аккумуляторов. Заряжает разряженные аккумуляторы напряжением всего 1 В. Или воспользуйтесь совершенно новым силовым режимом, который позволит вам взять на себя управление и вручную начать заряжать разряженные батареи до нуля.
Простота настройки и использования. Подключите аккумулятор, выберите режим зарядки и начните заряжать аккумулятор. Полностью автоматическое и простое зарядное устройство для круглогодичного использования.
Регенерация аккумулятора — обнаруживает сульфатацию и кислотное расслоение и восстанавливает утраченную производительность, восстанавливая исходные параметры и продлевая срок службы аккумулятора.
Совместимость со всеми типами транспортных средств — заряжает и поддерживает электроэнергию в автомобилях, мотоциклах, газонокосилках, квадроциклах, тракторах, грузовиках, внедорожниках, лодках, классических автомобилях.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOCO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость батареи | 230 Ah |
| Мoдель | GENIUS10EU |
| Максимальный ток (А) | 10 |
| Марка | Noco |
| Напряжение питания | 100-240V |
| Номинальное выпрямленное напряжение | 6/12V |
| Размеры | 71x36x23mm |
- Цена: 8 951 ₴





