Доставка со склада 5-10 дней.
Видеорегистратор NAVITEL RS3 DUO Wide
Новинка 2024 года!
Две камеры: внешняя и внутренняя, дающие общий угол обзора 480° (каждая по 240°). Нет мертвых зон
Навител RS3 DUO Wde — функциональный видеорегистратор, который дополнительно спроектирован так, чтобы не занимать много места и не ограничивать обзорность водителя.
Двухканальная запись 2K Два высококачественных датчика GC4653 2K, обеспечивающие запись с разрешением 2560x1440
ИК-подсветка Внутренняя камера оснащена ИК-светодиодами, благодаря которым можно записывать салон автомобиля даже в условиях плохой освещенности.
Яркий 2-дюймовый IPS-дисплей Дисплей оснащен IPS-матрицей с качественной цветопередачей и широким углом обзора — 178° по вертикали и горизонтали
Циклическая запись и карта microSD емкостью до 512 ГБ
NAVITEL RS3 DUO WIDE обеспечивает высокое качество видеозаписи в сочетании с компактными размерами для экономии места на карте microSD емкостью до 512 ГБ. Циклическая запись автоматически перезаписывает самые старые записи, которые не нужно удалять вручную.
G-сенсор и режим парковки
Встроенный G-сенсор защищает видеофайлы, записанные в чрезвычайных ситуациях, таких как сильные толчки или резкие маневры. Чувствительность G-сенсора можно настроить в зависимости от стиля вождения водителя и дорожных условий, чтобы датчик не срабатывал на ухабистых дорогах и бездорожье. NAVITEL RS3 DUO WIDE оснащен аккумулятором емкостью 280 мАч. Аккумулятор позволяет устройству работать в режиме парковки, что позволяет записывать все вокруг автомобиля, даже если двигатель выключен и водителя нет в машине.
Проигрыватель видеорегистраторов НАВИТЕЛ
Вы можете просматривать и редактировать видеофайлы на компьютерах под управлением Windows с помощью NAVITEL DVR Player, который доступен здесь.
Бесплатные карты
В подарок к покупке видеорегистратора пользователь получает ваучер на приложение Навител Навигатор для Android-устройств. Активация кода дает вам доступ к картам более чем 45 стран мира на один год.
Экран:
Функции
Мощь
Общие
Видеомагнитофон:
Внутренняя камера:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navitel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 6 мм |
| Изображение картинки | Цветная |
| Линии разметки | Да |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 240 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 90 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 40 мм |
| Матрица | |
| Сигнал/шум | 60 дБ |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Карта памяти в комплекте | Нет |
| Мoдель | RS3 Duo Wide |
| Марка | Navitel |
| Оборудование | Głośnik, Mikrofon |
- Цена: 11 777 ₴










