Доставка со склада 5-10 дней.
Интер-пак QUATTRO

Платформа для крюка для перевозки 4-х велосипедов Inter Pack Quattro — это крепление для велосипедов, монтируемое на фаркопе. 4 велосипеда общим весом 60 килограммов – это его максимальная грузоподъемность. Поэтому это идеальное решение для семейных поездок на отдых.
• На стойку распространяется трехлетняя гарантия производителя.
Подробные данные:

Материал – сталь и пластик.
Вместимость велосипедов (шт) - 1-4 шт.
Функция наклона - да
Максимальная нагрузка (кг) – 60 кг
Диаметр рамы велосипеда (мм) - 25-80 мм
Защита от кражи – да, багажник и все велосипеды
Подсветка – 13-контактный (бесплатный переходник на 7-контактный)
Цвет – черный и зеленый Собственный вес (кг) - 20 кг. Размеры (см) - 94/94/33 см
Крюк Inter Pack Quattro для перевозки 4 велосипедов

Прочная, очень качественно сделанная платформа для перевозки 4-х велосипедов. Универсальное и безопасное крепление к шару крючка. Функция наклона облегчает доступ к багажнику. Защита от кражи держателя и перевозимых велосипедов. Жесткие проставки для велосипедных рам. Они работают идеально. Велосипеды не бьются друг о друга. Регулировка ремней крепления шин. Возможность перевозки маленьких и больших велосипедов. Компактная конструкция. В сложенном виде занимает мало места.

Inter Pack Quattro — прочная платформа для перевозки 4 велосипедов. Установить держатель велосипеда на шар фаркопа можно быстро и без инструментов, а держатель подходит к любой головке фаркопа. Благодаря удобной и безопасной функции наклона мы имеем неограниченный доступ к багажнику автомобиля, даже с установленными велосипедами. Платформа для перевозки велосипедов имеет замки, которые фиксируют как стойку, так и перевозимые велосипеды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 22 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр рамы | 25-80 mm |
| Дополнительные аксессуары | Adapter 7/13 pin |
| Дополнительные возможности | Zamknięcie w uchwycie, Funkcja uchylania, Obsługa oświetlenia tylnego |
| Емкость | 60 kg |
| Количество велосипедов | 4 |
| Мoдель | Quattro |
| Максимальный вес велосипеда | 15 kg |
| Марка | INTER PACK |
| Место установки | Na hak |
| Точка крепления велосипеда | Koło, Rama |
| тип розетки | 13 pin |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






