Доставка со склада 5-10 дней.
Tab M9 Helio G80 9 3/32 ГБ WIFI Android Арктический серый
Леново
ZAC30123SE / ТАБЛИЦАVTZA0168
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | MediaTek Helio G80 |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 1340x800 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| БАРАН | 3GB |
| Весы | 344 g |
| Встроенная цифровая камера | 8 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ | 9,0 – 9,9 cala |
| Емкость батареи | 5100mAh |
| Жесткий диск | 32GB |
| Код производителя | ZAC30123SE |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Марка | Lenovo |
| Передняя камера | 2 Mpix |
| Поддержка карт памяти | Obsługuje karty pamięci |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Разъемы | Bluetooth, Wyjście słuchawkowe, USB-C |
| Тип карты памяти | microSD |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Тип экрана | IPS |
| датчики | Akcelerometr, Światła, Halla |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

