Доставка со склада 5-10 дней.
Планшет BLACKVIEW TAB 16 PRO GREY, 11 дюймов, 8/256 ГБ, LTE
Планшет BLACKVIEW Tab 16 Pro диагональю 11 дюймов с разрешением 1920 x 1200 пикселей, оснащенный процессором Unisoc T616. 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ массовой памяти. Установлена операционная система Android 14. На планшете установлен LTE-модем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| БАРАН | 8GB |
| Встроенная цифровая камера | 13 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ | 10 – 12,9 cala |
| Емкость батареи | 7700mAh |
| Жесткий диск | 256GB |
| Код производителя | TAB16PROGYBV |
| Коммуникация | Wi-Fi, 4G (LTE) |
| Мoдель | TAB 16 PRO |
| Марка | Blackview |
| Поддержка карт памяти | Obsługuje karty pamięci |
| Производитель процессора | Unisoc |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | Bluetooth |
| Тип экрана | IPS |
| датчики | Touch ID |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







