Доставка со склада 5-10 дней.
Производительность
Строительство
Защита
Мощь
Вес и размеры
Содержимое упаковки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apricorn |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 32GB |
| Код производителя | ASK3Z32GB |
| Мoдель | 32GB Aegis Secure Key 3z |
| Максимальная скорость записи | 80 MB/s |
| Максимальная скорость чтения | 190 MB/s |
| Марка | Apricorn |
| Тип разъема | USB 3.0 |
| Цвет | Czarne |
| Шифрование данных | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 111 ₴

