Доставка со склада 5-10 дней.
✔️ Acer Nitro Radeon RX 7800 XT OC AMD 16 ГБ GDDR6 ✔️
Acer Nitro Radeon RX 7800 XT OC. Семейство графических процессоров: AMD, Графический процессор: Radeon RX 7800 XT, Тактовая частота процессора: 2170 МГц. Память выделенного адаптера видеокарты: 16 ГБ, Тип памяти графического адаптера: GDDR6, Шина памяти: 256 бит. Максимальное разрешение: 7680 x 4320 пикселей. Версия DirectX: 12.0, версия OpenGL: 4.6. Тип интерфейса: PCI Express x16 4.0. Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 2 вентилятора
✏️ Наиболее важные технические параметры:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Nitro 7800XT |
| Максимальная потребляемая мощность | 260 W |
| Марка | Acer |
| Поддерживаемые стандарты | OpenGL 4.6, DirectX 12 Ultimate |
| Производитель чипсета | AMD |
| Размер оперативной памяти | 16GB |
| Ряд | Radeon RX 7xxx |
| Тип оперативной памяти | GDDR6 |
| Частота оперативной памяти | 19500 MHz |
| Чипсет | Radeon RX 7800 XT |
| Шина данных | 256bit |
| Ядра CUDA | Nie dotyczy |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴


