Доставка со склада 5-10 дней.
Сочетание скорости и производительности с процессорами AMD Ryzen™ Наслаждайтесь мощностью и надежной производительностью процессоров AMD Ryzen™ серии 8040, обеспечивающих непревзойденную скорость, необходимую для игр. Откройте для себя новые игровые миры, наслаждайтесь игрой без необходимости подзарядки и используйте инновационную технологию Ryzen™ AI. Полностью эффективные видеокарты NVIDIA® GeForce RTX™ Ноутбук LOQ оснащен видеокартой NVIDIA® GeForce RTX™ 40-й серии, разработанной как для геймеров, так и для авторов. Он обеспечивает потрясающую производительность и графику на базе искусственного интеллекта. Погрузитесь в реалистичные виртуальные миры с помощью трассировки лучей, а DLSS 3 повышает производительность до невообразимого уровня. Незаменимая технология охлаждения Система охлаждения, используемая в Lenovo LOQ, гарантирует, что ваш ноутбук всегда готов к работе на высшем уровне. HyperChamber Cooling — это система, основанная на двух вентиляторах, вращающихся в противоположных направлениях, которые перемещают холодный воздух внутри камеры, предотвращают попадание горячего воздуха в остальную часть корпуса и эффективно рассеивают тепло сзади. Герметичная камера эффективно отводит тепло, обеспечивая дополнительную мощность, снижая температуру на 2°C и снижая уровень шума на 2 дБ. Будущее игр — Lenovo AI Engine+ С Lenovo AI Engine+ и чипом LA1 AI развлечения и обучение становятся еще проще. Активируйте режим баланса в Lenovo Vantage и позвольте искусственному интеллекту действовать, чтобы корректировать настройки на лету. Попрощайтесь с хлопотами, связанными с ручной настройкой при выполнении школьных заданий, требующих интенсивного использования процессора, и игр, требующих интенсивного использования графического процессора. Более тонкий, изящный и мощный, Lenovo LOQ имеет прочный и минималистичный 15-дюймовый дизайн, который на 4 % тоньше, чем предыдущая модель, и обеспечивает повышенную портативность. Интуитивно понятная подсветка кнопки питания указывает на режимы работы вентилятора, а камера с электронным затвором 1080P обеспечивает повышенную конфиденциальность. Благодаря стратегически расположенным портам и долговечности военного уровня MIL-STD 810H он идеально подходит для игр, учебы или потоковой передачи. Улучшите свои игровые возможности Погрузитесь в игры с помощью 15,6-дюймового дисплея с соотношением сторон 16:9 и узкими трехсторонними рамками. Разрешение WQHD (2560 x 1400), частота обновления 165 Гц и яркость 350 нит обеспечивают яркое изображение. Полный охват палитры sRGB улучшает цветопередачу, а NVIDIA® G-SYNC® и AMD FreeSync™ Premium устраняют шум на экране. Advanced Optimus оптимизирует производительность, уменьшает задержку и продлевает срок службы батареи, обеспечивая беспрецедентные игровые возможности. Производительность без ограничений Инвестируйте в игровой ноутбук, рассчитанный на длительное использование. Lenovo LOQ 15AHP9 предлагает невероятно быструю память DDR5 с частотой 5600 МГц и молниеносный твердотельный накопитель PCIe Gen 4 емкостью до 1 ТБ для быстрой загрузки и быстрого доступа к данным. Ускоренная система зарядки аккумулятора Увеличьте срок службы аккумулятора и используйте технологию Super Rapid Charge. Заряжайте аккумулятор емкостью 60 Втч в мгновение ока — от 0 до 40 % всего за 10 минут, до 80 % за 30 минут и до 100 % всего за 60 минут. Благодаря поддержке мощного блока питания мощностью 140 Вт через USB-C у вас будет необходимая мощность. Игровая клавиатура Благодаря ходу клавиш 1,5 мм клавиатура Lenovo LOQ 15AHP9 обеспечивает точность и комфорт во время длительных игровых сессий и при наборе текста. 100% защита от ореолов обеспечивает молниеносный запуск и непревзойденный контроль. Nahimic® Audio для геймеров — иммерсивное 3D-аудио Nahimic® от SteelSeries обеспечивает по-настоящему захватывающее впечатление благодаря 3D-аудиоэффектам, разработанным специально для геймеров и идеально дополняющим напряженные действия на экране во время игровых сессий. Программное обеспечение Nahimic позволяет профессионально микшировать и обмениваться звуком и наслаждаться кристально чистым общением, будь то игра или работа. Откройте для себя возможности Lenovo Vantage Благодаря ходу клавиш 1,5 мм клавиатура Lenovo LOQ обеспечивает точность и комфорт во время длительных игровых сессий и при наборе текста. 100 % защита от ореолов обеспечивает молниеносный запуск и непревзойденный контроль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 8645HS |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 2,38 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 100% sRGB |
| Емкость жесткого диска | 512GB+1TB |
| Код производителя | 83DX008WPB0510M2 |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мoдель | LOQ 15AHP9 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 4060 |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 8GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI, 1x RJ-45, Wyjście słuchawkowe, Wejście mikrofonowe, 1x USB 3.2 (Typ-C), DC-in (wejście zasilania), 3x USB 3.2 (Typ-A) |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Цвет | Szare |
| Частота оперативной памяти | 5600MHz |
| Частота процессора | 5000MHz |
| Яркость матрицы | 300 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴










