Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук LENOVO с экраном 15,6 дюйма и разрешением 1920 x 1080 пикселей, оснащен процессором AMD Ryzen 5 8645HS с частотой 4,3 – 5,0 ГГц, оперативной памятью DDR5 объемом 16 ГБ. Жесткий диск SSD объемом 1000 ГБ. Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4060. Установленная операционная система — Windows 11 Home.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 8645HS |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 2,38 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 100% sRGB |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Код производителя | 83DX008VPB |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мoдель | LOQ 15AHP9 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 4060 |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 8GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI, 1x RJ-45, Wyjście słuchawkowe, Wejście mikrofonowe, 1x USB 3.2 (Typ-C), DC-in (wejście zasilania), 3x USB 3.2 (Typ-A) |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Цвет | Szare |
| Частота оперативной памяти | 5600MHz |
| Частота процессора | 5000MHz |
| Яркость матрицы | 300 cd/m2 |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










