Доставка со склада 5-10 дней.


Legion Pro 5i Gen 8 (16, Intel)
Настроено искусственным интеллектом
Функции

Процессоры Intel® Core™ 13-го поколения. Расширьте границы производительности.
Новейшая гибридная архитектура Intel в сочетании с ведущими в отрасли функциями обеспечивает высочайшее качество игрового процесса. Транслируйте, создавайте и соревнуйтесь на самом высоком уровне — процессоры Intel® Core™ 13-го поколения выводят ваши игры за пределы производительности, предоставляя вам возможность делать все это.

Полнопроизводительные видеокарты NVIDIA® GeForce RTX™
Графические процессоры NVIDIA® GeForce RTX™ 40-й серии превосходят средние показатели для геймеров и авторов. Они оснащены сверхэффективной архитектурой NVIDIA Ada Lovelace, которая обеспечивает квантовый скачок в производительности и графике, поддерживаемой решениями искусственного интеллекта. Испытайте реалистичные виртуальные миры с трассировкой лучей и сверхвысокой частотой кадров в играх с минимальной задержкой. Откройте для себя революционно новые способы создания беспрецедентной скорости рабочего процесса.

Играйте в более чем 100 высококачественных компьютерных игр на новых ноутбуках Lenovo Legion и трехмесячной подписке Xbox Game Pass

Откройте для себя более умные игры и более высокую частоту кадров с помощью Lenovo AI Engine+
Раскройте весь потенциал своих игр с помощью революционного AI-чипа LA1 на базе Lenovo AI Engine+. Он оснащен рядом системных датчиков Smart Engine, которые оптимизируют игровой процесс в реальном времени для получения максимального количества кадров в секунду. Со временем ваше устройство обучается и совершенствуется, позволяя вашей системе опережать конкурентов как на арене, так и за ее пределами. Smart Engine гарантирует максимальную производительность как сегодня, так и в ближайшие годы.

Сохраняйте спокойствие, играйте усердно: Legion ColdFront 5.0
Ускорьте игровой процесс с помощью улучшений искусственного интеллекта с помощью Legion ColdFront 5.0, оснащенного передовой тепловой технологией для оптимального охлаждения. Благодаря термопастам с фазовым переходом и современной системе 3D-лопастных вентиляторов ноутбуки Legion Pro 5i Gen 8 работают плавнее, чем когда-либо. Массивные гибридные системы впуска и выпуска с тепловыми трубками обеспечивают мощные тепловые характеристики даже для самых требовательных игр и приложений. Это устройство общей мощностью 200 Вт обеспечивает реальную производительность и незабываемые впечатления от игр.

Сосредоточьтесь на цели
Побеждайте своих противников с помощью сертифицированного X-Rite Pantone® игрового дисплея Lenovo PureSight Gaming с заводской калибровкой на Legion Pro 5i Gen 8. Благодаря плавной переменной частоте обновления и 16-дюймовому IPS-дисплею WQXGA с соотношением сторон 16:10 вы вы получите преимущество при обнаружении врагов, отслеживании целей и нанесении ударов по противникам. Экран занимает 93,08% площади дисплея, погружая вас в действие любимых игр и контента. Кроме того, HDR на некоторых моделях и высокая точность цветопередачи гарантируют, что вы не упустите ни одной детали даже в самых темных условиях, что дает вам преимущество в любой ситуации.

Откройте для себя возможности Lenovo Vantage
Используйте Lenovo Vantage, который оптимизирует настройки для улучшения игрового процесса. Вы можете настроить и расширить возможности своего ноутбука с помощью набора универсальных инструментов. Кроме того, благодаря панели навигации в реальном времени, элементам управления разгоном и настройке производительности с помощью искусственного интеллекта и интеллектуального управления вентилятором ничто не помешает вам насладиться игрой.

Играйте сбалансированно
Legion Pro 5i был разработан с учетом ответственной игры и заботы об окружающей среде. Верхняя крышка корпуса на 30 % изготовлена из переработанного пластика PCC и обработана для испарения масла, что делает машину чистой и экологически чистой. Задняя панель портов ввода-вывода обеспечивает все необходимые соединения, оптимизируя и упрощая вашу повседневную работу. А с помощью Lenovo CO2 Offset вы сможете сыграть активную роль в сокращении выбросов углекислого газа вашим устройством и защите окружающей среды.

Полномочия действовать
Раскройте непревзойденную мощность ноутбука Legion Pro 5i с большой батареей емкостью 80 Втч. Играйте, работайте и смотрите трансляции целый день без забот. Технология Super Rapid Charge позволяет зарядить аккумулятор за считанные минуты благодаря поддержке зарядки USB-C мощностью до 140 Вт. Функция Smart Battery использует машинное обучение для сохранения емкости аккумулятора и снижения расхода заряда, продлевая срок службы аккумулятора и ноутбука.

Точность и эффективность
Legion Pro 5i поставляется с игровой клавиатурой Legion TrueStrike для тех, кто хочет точного управления. Адаптируйте игровой процесс к своему стилю с помощью расширенных возможностей настройки и полностью оптимизированного управления. На клавиатуре имеются полноразмерные клавиши со стрелками и цифровая клавиатура, а также большая майларовая сенсорная панель, которая дает вам все необходимое, чтобы доминировать над противниками. Благодаря ходу клавиш 1,5 мм, сменным колпачкам клавиш и 4-зонной RGB-подсветке от Legion Spectrum вы сможете создать идеальную настройку для своего игрового стиля.

Повышайте свою осведомленность во время игры
Tobii Horizon — это современное программное обеспечение для
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13700HX |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Весы | 2,55 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Код производителя | 82WK00PFPB |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Кэш процессора | 30MB |
| Мoдель | LEGIONPRO5 16IRX8 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Aluminium, Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 4060 |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 8GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Разъемы | 1x HDMI, Wyjście słuchawkowe, Wejście mikrofonowe, 2x USB 3.2 (Typ-C), DC-in (wejście zasilania), 4x USB 3.2 |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Цвет | Czarne |
| Частота оперативной памяти | 4800Mhz |
| Частота процессора | 5000MHz |
- Цена: 9 999 ₴










