Доставка со склада 5-10 дней.


ThinkPad T14 Gen 5 (14, Intel)
Сверхмощность, производительность и возможности
Сверхтонкий, легкий и мощный 14-дюймовый бизнес-ноутбук Повышенная производительность благодаря искусственному интеллекту и процессорам Intel® Core™ Ultra Невероятная производительность с передовой технологией охлаждения и длительным временем автономной работы Широкие возможности настройки и простота обновления по мере роста вашего бизнесаМножество портов подключения, молниеносная скорость Оперативная память и множество вариантов хранения
Функции

Производительность на основе искусственного интеллекта – в пути_x000D_
14-дюймовый ноутбук Lenovo ThinkPad T14 Gen 5, оснащенный процессорами Intel® Core™ Ultra, обеспечивает производительность на базе искусственного интеллекта. Наслаждайтесь оптимизированной производительностью, делегируя задачи выделенным устройствам на базе искусственного интеллекта, включая маломощный нейронный процессор (NPU), который позволяет вам делать больше без подключения к источнику питания. Выбирайте технологию Intel vPro® для многоуровневой безопасности, профессиональной производительности, надежной стабильности и полного управления ИТ. Также повысьте свою производительность с помощью Windows Copilot, который можно запустить одним нажатием клавиши, чтобы настроить параметры компьютера или переключаться между проектами._x000D_ .

Новый уровень просмотра – смело и ярко
Смотрите ли вы или создаете, наслаждайтесь превосходным контентом на 14-дюймовом ноутбуке ThinkPad T14 Gen 5. Оптические решения 3M повышают производительность дисплея за счет максимального уровня яркости при одновременном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 125U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Весы | 1,38 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 45% NTSC |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | 21ML0025PB |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi, WWAN |
| Кэш процессора | 12MB |
| Мoдель | ThinkPad T14 G5 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | Intel Graphics |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon, Czytnik linii papilarnych |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11, Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | 1x HDMI, 1x RJ-45, Wyjście słuchawkowe, Wejście mikrofonowe, Smart Card, 2x Thunderbolt 4, nanoSIM, 2x USB-A |
| Семейство процессоров | Intel Core Ultra 5 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Цвет | Czarne |
| Частота оперативной памяти | 5600MHz |
| Частота процессора | 4300MHz |
| Яркость матрицы | 400 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴










