Доставка со склада 5-10 дней.


Yoga Pro 9i Gen 9 (16, Intel)
Раскройте свою силу
В ноутбуке студийного уровня есть все, что вам нужно. Мощность и скорость для требовательной творческой работы. Максимальная производительность с помощью решений на базе искусственного интеллекта. Яркие и точные изображения на дисплее PureSight Pro. Полная интеграция с экосистемой Yoga Creator.
Функции

Сила, с которой нужно считаться
Расширьте все возможности благодаря потрясающей производительности, используя новейшие процессоры Intel® Core™ Ultra и специальный механизм, который помогает раскрыть возможности искусственного интеллекта. Благодаря процессору Lenovo X Power он расширяет границы вашего творчества, повышая производительность процессора и графического процессора до максимальной производительности благодаря мощной технологии охлаждения мощностью до 130 Вт.

Работайте умно и разумно
Благодаря специальной обработке искусственного интеллекта Lenovo AI Engine+ использует машинное обучение, чтобы ускорить ваш творческий процесс, как никогда раньше. Независимо от того, выполняете ли вы рендеринг 3D-среды или цветокоррекцию полнометражных фильмов, интеллектуальный механизм Yoga Pro 9i динамически определяет используемые вами приложения и сценарии, чтобы оптимизировать вычислительную мощность, время автономной работы и эффективность охлаждения.

Увидите, как ваши идеи становятся реальностью
Добро пожаловать в страну, где ваше воображение встречается с реальностью: революционная зона Creator Zone — это революционная программная функция, доступная исключительно на Lenovo Yoga. Он был разработан для творцов, художников, дизайнеров и мечтателей. Creator Zone — это оазис инноваций, который позволяет вам воплотить свои идеи в жизнь всего за несколько кликов. В основе лежит способность генерировать изображения из текста, которая преобразует введенные понятия в визуальные представления. Функция изучает ваш визуальный стиль посредством расширенного обучения изображениям.

Все, что нужно, — это искра
16-дюймовый дисплей PureSight Pro на Yoga Pro 9i — это вдохновляющее окно в творческий мир. Оснащенная сеткой из более чем 1600 зон затемнения для технологии Mini-LED, каждое изображение передает интенсивные контрасты, впечатляюще четкие детали HDR и потрясающе плавные движения благодаря частоте обновления до 165 Гц. Потрясающий дисплей с разрешением 3,2K идеально откалиброван до Delta E < 1, поэтому вы можете видеть наиболее точное представление своей работы. Система автоматического управления цветом Microsoft (ACM) автоматически переключается между 100 % P3, 100 % sRGB и 100 % Adobe RGB, обеспечивая высочайшее качество цветопередачи.

Команда мечты приходит
Yoga Pro 9i оснащен мощным процессором и конкурирующей с ним видеокартой. Наслаждайтесь более быстрым рендерингом и более плавными движениями с графикой NVIDIA® GeForce RTX™ 4070. Каждый виртуальный мир невероятно детализирован и невероятно реалистичен благодаря архитектуре Ады Лавлейс, раскрывающей возможности трассировки лучей и возможности искусственного интеллекта. Кроме того, вы можете воспользоваться преимуществами высокопроизводительной графики Intel® Arc™, чтобы насладиться ускоренным творчеством и захватывающими играми в высоком разрешении даже в дороге.

Премиум-люкс: лучшее из всего
Yoga Pro 9i Premium Suite предоставляет вам потрясающие функции, которые позволят вам делать больше, чем когда-либо прежде. Управляйте любой комнатой с помощью четырех микрофонов студийного уровня с шумоподавлением и выглядите профессионально благодаря инфракрасной (ИК) камере с разрешением до 5 МП. Погрузитесь в кинематографический звук благодаря шести динамикам с Dolby Atmos® и никогда не теряйте вдохновения благодаря интуитивно понятной и отзывчивой клавиатуре Yoga с ходом клавиш 1,5 мм и увеличенной сенсорной панелью.

Стильно и функционально
Тонкий ноутбук Yoga Pro 9i — это студия вашей мечты. Его элегантный корпус имеет удобные закругленные края, которые идеально повторяют естественные изгибы руки. Вы можете выразить свой стиль, выбрав цвет устройства: элегантный Lunar Grey или вдохновленный природой Tidal Teal. Он также предоставляет различные варианты подключения, необходимые для более эффективного использования вашего рабочего пространства: расширяйте память с помощью устройства чтения карт SD, подключайте дисплеи через HDMI или передавайте фотографии и видео с помощью технологии Intel® Thunderbolt™ 4.0. И у вас никогда не закончится заряд благодаря аккумулятору большой емкости, который быстро заряжается благодаря поддержке технологии Rapid Charge Express.

Создано с заботой о планете
Это шаг к лучшей заботе об окружающей среде: ноутбук Yoga Pro 9i 16 дюймов имеет углеродно-нейтральный сертификат*, зарегистрирован EPEAT® Gold** и сертифицирован ENERGY STAR®. Упаковка устройства не содержит пластика и изготовлена из бумаги сухого прессования. целлюлоза для амортизации и системный чехол из 100 % бамбуковых волокон. Черный корпус блока питания мощностью 100 Вт на 90 % изготовлен из переработанного пластика (PCC), клавиатура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155H |
| Тип процессора | E1 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 3200x2000 |
| Тип матрицы | MiniLED |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 2,05 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 100% Adobe RGB |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Карты памяти | SD |
| Код производителя | 83DN006QPB |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Кэш процессора | 24MB |
| Мoдель | Lenovo YOGA Pro 9 16 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 4060 |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 8GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разъемы | 1x HDMI, Czytnik kart pamięci, Wyjście słuchawkowe, Wejście mikrofonowe, 1x USB 3.2 (Typ-C), 1x Thunderbolt 4, DC-in (wejście zasilania), 2x USB 3.2 (Typ-A) |
| Семейство процессоров | Intel Core Ultra 7 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Частота оперативной памяти | 7467MHz |
| Частота процессора | 4800MHz |
| Яркость матрицы | 1200 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴










