Доставка со склада 5-10 дней.
P-core — 2.6 Turbo Boost до 4.9
E-core — 1.9 Turbo Boost до 3,5
* Срок службы батареи существенно зависит от конфигурации оборудования, настроек, использования и других факторов.
Windows 11 Профессиональная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i5-14500HX |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 2,2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Карты памяти | SDXC |
| Код производителя | 21N5001PPB |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | ThinkBook 16p |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Aluminium |
| Мультимедиа | Czytnik linii papilarnych |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Разъемы | 1x HDMI, 1x Thunderbolt, 1x DisplayPort |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Цвет | Szare |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






