Доставка со склада 5-10 дней.
Подробнее о технических деталях >> Быстрый и эффективный ноутбук Ноутбук Lenovo ThinkPad L16 Gen 1, оснащенный процессором Intel Core Ultra, предлагает отличную производительность, быструю оперативную память DDR5, твердотельные накопители NVMe и возможность подключения до Wi-Fi 7 (в некоторых моделях) — он справится даже с самыми требовательными задачами. Новые процессоры Intel Core Ultra также включают в себя новые видеокарты, в том числе очень эффективную карту Intel Arc. Ноутбук доступен в нескольких вариантах матрицы, включая 16" (1920x1200) IPS, 400 нит, 100% sRGB, Eyesafe®. Легкий и прочный ноутбук. Легкий корпус, очень удобный для переноски, изготовлен из специального, очень прочного АБС-пластика. Ноутбук ThinkPad L16 Gen 1 весит всего 1,77 кг, что является хорошим результатом, учитывая размер экрана в 16 дюймов. Стоит отметить, что корпус соответствует самым высоким военным стандартам MIL-STD 810H Министерства обороны США, что обеспечивает баланс. между надежностью и долговечностью ноутбуков ThinkPad в соответствии с 12 стандартами и более чем 200 проверками качества, чтобы гарантировать их работу в экстремальных условиях. Эти тесты охватывают суровые условия, такие как арктическая дикая местность и песчаные бури в пустыне, включая температуру, давление, влажность, вибрацию и многое другое для глаз. Что касается звука и изображения, ThinkPad L16 Gen 1 определенно выделяется. Устройство имеет различные варианты 16-дюймового дисплея (в зависимости от модели), включая IPS-экран с разрешением WUXGA (1920x1200) и сертификатом Eyesafe. сертификат, который сообщает нам о сниженном излучении синего света для комфорта наших глаз. Кроме того, каждый дисплей имеет соотношение сторон 16:10 с увеличенной площадью экрана по вертикали, что повышает производительность и сокращает время простоев. Эффективный и производительный ноутбук Находитесь ли вы в пути или на месте, вы никогда не знаете, как обстоят дела с подключением и найдете ли вы свободную розетку. Ноутбук ThinkPad L16 Gen 1 определенно обеспечивает защиту по обоим пунктам! Молниеносный Wi-Fi позволяет вам оставаться на связи, когда есть зона покрытия беспроводной сети, но если вы находитесь вне зоны действия сети, вы также можете подключиться к Интернету так же, как со смартфона, выбрав конфигурацию с поддержкой LTE. Более того, благодаря опциональным батареям двух размеров и технологии быстрой зарядки вам не придется быть привязанным к розетке. Куда бы вы ни отправились по делам, вы всегда будете готовы к работе, ведь этот ноутбук работает до 13,5 часов на одном заряде аккумулятора! Обеспечьте безопасность данных вашего ноутбука. Биометрия обеспечивает защиту вашего ноутбука ThinkPad L16 Gen 1: от дополнительного сканера отпечатков пальцев, встроенного в кнопку питания, до программного обеспечения для распознавания лиц с дополнительной инфракрасной камерой. ThinkShield — комплекс решений безопасности, является неотъемлемой частью ноутбуков Lenovo ThinkPad. Такие функции, как дискретный доверенный платформенный модуль (dTPM), шифруют ваши данные. Обнаружение присутствия человека работает с помощью инфракрасной камеры и автоматически блокирует ваше устройство, когда вы уходите. А технология Intel vPro® помогает предотвратить атаки на операционную систему, входы в систему и многое другое. ИТ-администраторы ценят удобство удаленного развертывания и управления, а каждый может получить дополнительную безопасность благодаря технологии Intel vPro®.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 1,77 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Карты памяти | Nie dotyczy |
| Код производителя | 21L3002VPB |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мoдель | ThinkPad L16 Gen 1 Intel |
| Марка | Lenovo |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x Thunderbolt, 1x DisplayPort |
| Семейство процессоров | Intel Core Ultra 7 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Частота процессора | 1200MHz |
- Цена: 9 999 ₴






