Доставка со склада 5-10 дней.
Основная информацияПроизводитель DellПродукт УльтрабукТип конфигурации Базовая модель ) На изделие распространяется ограниченная гарантия производителя. Материал корпуса Алюминий Цвет корпуса Графит Веб-камера Да Процессор Intel Core Ultra Процессор Meteor Lake 7-го поколения Тип процессора Модель: Core Ultra 7 155 H Частота: 4,8 ГГц. Кэш: 24 МБ Поддерживаемые слоты: FCBGA2049 Поддерживаемая память: До LPDDR5/x 7467 МТ/с До DDR5 5600 МТ/с Набор инструкций: 64-разрядный Расширенный набор команд: Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel AVX2Количество процессорных ядер 16Количество установленных процессоров 1PassMark процессора 25226ПамятьУстановленная память 64ГБТип памяти LPDDR5xМаксимальный объем памяти 64ГБДискиSSD M.2 PCIe NVMeОбъем диска 2 ТБЭкранДиагональ экрана 16,3" Разрешение 3840x2400 (WQUXGA)Матричная технология OLEDЯркость матрицы 400 кд/м²Сенсорный экран ДаИнформация об экране 16,3", 4K + 3840 x 2400 , от 48 до 90 Гц, OLED, с поддержкой сенсорного управления, противоотражающий, против размазывания, 400 нит, DCI-P3 100%, 1 мс (типично), 2 мс (максимум), InfinityEdge, Dolby Vision, Eyesafe Видеокарты Встроенные графика Intel ArcPass Интегрированная карта марки 5011 Выделенная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4070 Тип выделенной видеокарты Видеопамять: 8 ГБ GDDR6PassМарк выделенной карты 19640Тип видеокарты ВыделеннаяРазъемы и интерфейсыИнтерфейсы 3 x Thunderbolt 41 x Audio (Combo)Разъемы, слоты расширения Кардридер MicroSDXСвязь Wi-Fi 7 (802.11be)Bluetooth 5.4Разъем Thunderbolt Thunderbolt 4Wi-Fi ДаBluetooth ДаДругая информацияМультимедийная веб-камера FHD+ IRLКоличество встроенных динамиков: 4Встроенный микрофонБезопасность Сканер отпечатков пальцев Система шифрования TPM (Trusted Platform Module) Ввод данных Клавиатура с подсветкойСенсорная панель Раскладка клавиатуры МеждународнаяКлавиатура с подсветкой ДаСканер отпечатков пальцев ДаМощность Блок питания 130 Вт Блок питания USB-CBЕмкость аккумулятора 99,5 ВтчТехнология: Литий-полимерный (LiPo)Trusted Platform Module (TPM) ДаОперационная система Windows 11 Pro Размеры Ширина: 358 мм Глубина: 240 мм Высота: 19 мм ENERGY STAR 8.0 Сертификаты EPEAT Gold Документация включена 130 Блок питания WE Европейский шнур питания Вес 2,13 кг Датчики Датчик внешней освещенности Акселерометр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155H |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Тип матрицы | OLED |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 64GB |
| Весы | 2,13 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 2TB |
| Карты памяти | microSDXC |
| Код производителя | 96407579 |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мoдель | XPS 16 9640 |
| Марка | Dell |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 4070 |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon, Czytnik linii papilarnych, Ekran dotykowy |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 8GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Błyszcząca |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разъемы | 1x Thunderbolt |
| Семейство процессоров | Intel Core Ultra 7 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Цвет | Granatowe |
- Цена: 9 999 ₴






