Доставка со склада 5-10 дней.
DELL N054L344014EMEA_AC_VP (14 дюймов/I5-1335U/IRIS XE/8 ГБ/SSD512 ГБ/W11P/серый)
ПОЛЬША ОПТОМ
Информация для клиентов за пределами Польши – мы не отправляем товары весом более 31,5 кг (вес или габариты)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1335U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 1,54 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Czytnik linii papilarnych |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | N054L344014EMEA_AC_VP |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мoдель | Latitude 3440 |
| Марка | Dell |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe |
| Мультимедиа | Głośniki |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI, 1x RJ-45 |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

