Доставка со склада 5-10 дней.
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core i5-1235U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Карты памяти | Nie dotyczy |
| Код производителя | NXK6SEX00A |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Марка | Acer |
| Модель видеокарты | HD Graphics |
| Мультимедиа | Kamera |
| Операционная система | Bez systemu |
| Покрытие экрана | Błyszcząca |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Цвет | Srebrne |
| Частота процессора | 1300MHz |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






