Доставка со склада 5-10 дней.

Тип ноутбука: ИгровойПрименение: GamingСерия: Nitro 5ОЗУ [ГБ]: 8 ГБТип памяти: DDR5Тип видеокарты: ВыделенныйПроизводитель видеокарты: NVIDIAВидеокарта (модель): NVIDIA GeForce RTX 3050Видеокарта (память карты): 4 ГБВидеокарта (тип) память): GDDR6Модель видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 3050Оптический привод: НетКамера: ДаЗвуковая карта: ДаДинамики: СтереоВстроенный микрофон: ДаКлавиатура с подсветкой: ДаПараметры камеры: 720pЦифровая клавиатура: ДаОптический привод: NoLAN Сетевая карта: Killer Ethernet E2600, 10/100/1000Wi -Fi-карта Fi: Wi-Fi 6E для AMD Bluetooth: Bluetooth 5.2 USB 3.0 [количество]: 3x USB 3.2 Считыватель отпечатков пальцев: Нет Устройство чтения карт памяти: Нет Разъемы HDMI: Да Другое: DisplayPort USB-CRJ-45: 1 шт. разъем: 1x ComboJack Операционная система: НетБатарея (емкость): 57,5 Втч Тип процессора: AMD Ryzen 5Процессор: AMD Ryzen 5-6600HПроцессор (частота) [ГГц]: 3,3 ГГцПроцессор (кэш-память) [МБ]: 16 МБTurbo Boost [ГГц]: 4,5 ГГцКоличество ядер [шт.] : 6 Количество потоков [шт.]: 12 шт. Тип процессора: AMD Ryzen 5 Интерфейс диска: PCIe NVMe Тип диска: ["SSD"] Емкость диска: ["512 ГБ"] Емкость основного диска: 512 GBP Диагональ экрана [дюймы]: 15,6" Разрешение экрана [пкс]: 1920 x 1080 пикселей (Full HD)Тип матрицы: IPSMатрица Тип матрицы: MatteTouch Экран: NoScreen Размер [дюймы]: от 15,4" до 15,6" Диагональ экрана [ дюймов]: 15,6 "Разрешение экрана [пкс]: 1920 x 1080 пикселей (Full HD) Высота [мм]: 25,9 мм Ширина [мм]: 360,4 мм Глубина [мм]: 271 мм Вес [кг]: 2,5 кг Цвет корпуса: Черный Вес: от 2,01 до 2,5 кг Гарантийный срок: 24 месяца Комплектация: Блок питания Экран: 17,3" 1920 x 1080 пикселей 165 Гц Процессор: AMD Ryzen 5-6600 HP Оперативная память: 8 ГБ Диск: 512 ГБ SSD Графика: NVIDIA GeForce RTX 3050 Операционная система: DOS





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 6600H |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | NH.QGXEP.002 |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мoдель | Acer Nitro 5 |
| Марка | Acer |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 3050 |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 4GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI, 1x RJ-45, 3x USB 3.2, USB-C |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Цвет | Czarne |
| Частота процессора | 3300MHz |
- Цена: 9 999 ₴





