Доставка со склада 5-10 дней.
Lenovo Legion 5-16 — Core i5-13450HX | 16"-WQXGA-165Гц | 16ГБ| 512ГБ | без ОС | RTX4060 - ✔️ Отличные цены, ✔️ покупка в рассрочку, ✔️ отзывы, ✔️ характеристики, ✔️ бесплатная доставка и самовывоз в магазинах «Компутроник»!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13450HX |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 2,36 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 100% sRGB |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | 83DG00EPPB |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Кэш процессора | 20MB |
| Мoдель | Legion 5 16IRX9 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Aluminium, Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 4060 |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 8GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Разъемы | Czytnik kart pamięci, 1x RJ-45, Wyjście słuchawkowe, Wejście mikrofonowe, 2x USB 3.2 (Typ-C), DC-in (wejście zasilania), HDMI 2.1, 3x USB 3.2 (Typ-A) |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Цвет | Szare |
| Частота оперативной памяти | 5600MHz |
| Частота процессора | 4600MHz |
| Яркость матрицы | 350 cd/m2 |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










