Доставка со склада 5-10 дней.
ИГРОВОЙ НОУТБУК HP VICTUS_x000D_ С ДИСПЛЕЕМ 16,1 ДЮЙМА
ВЫПУСТИТЕ ДВОЙНИК
ПРИРОДА
Сейчас лучшее время_x000D_ улучшить производительность и качество игры, а также свои собственные навыки.


Процессоры AMD RYZEN 7000 серии
Такой объем вычислительной мощности справится с этим_x000D_ в каждой игре.
ОБОРУДОВАНИЕ_x000D_ ИГРЫ СДЕЛАНЫ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС
Карты_x000D_ графика
NVidia© Geforce RTX™ серии 40
Огромный шаг вперед с точки зрения эффективности и производительности._x000D_ благодаря DLSS 3 на базе искусственного интеллекта и технологиям полной трассировки лучей.
Могу ли я играть?
СТАНОВЛЕНИЕ_x000D_ ПЕРСОНАЖ ИЗ СОБСТВЕННЫХ ИГР
ИММЕРСИВНЫЙ ДИСПЛЕЙ QHD
Наслаждайтесь играми так, как они хотели_x000D_ создатели с нашим высокочастотным QHD-дисплеем с высоким разрешением_x000D_ обновить.
МАКСИМАЛЬНО УВЕЛИЧЬТЕ СВОЮ СТАТИСТИКУ


Из-за задержек сигнала больше не погибло
Действуйте со скоростью мысли благодаря невероятной частоте_x000D_ обновить.
ПЕРСОНАЛИЗИРУЕМАЯ RGB-КЛАВИАТУРА
Играйте стильно с первой в мире однозонной клавиатурой_x000D_ RGB от Victus.
ИГРА ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ
Попробуйте OMEN Gaming Hub4 — все, что вам нужно для_x000D_ персонализация игрового мира. Улучшите взаимодействие между монитором и компьютером.
ВАЖНА КАЖДАЯ ДЕТАЛИ

ПОРТЫ

СОДЕРЖИМОЕ ПАКЕТА

РАЗМЕРЫ

Отказ от ответственности
1.Все_x000D_ технические параметры соответствуют типовым техническим данным, предоставленным производителями_x000D_ компоненты, используемые в продуктах HP; Реальные параметры могут отличаться от заявленных.
2.Требуется монитор и карта памяти._x000D_ Графика AMD Radeon с поддержкой FreeSync Premium. Технология AMD FreeSync™ Премиум_x000D_ требует обязательной компенсации за низкую частоту кадров и частоту обновления каждый раз_x000D_ не менее 120 Гц с минимальным разрешением FHD. Подробная информация доступна на сайте_x000D_ www.amd.com/freesync. Перед покупкой проверьте совместимость с производителем вашей системы. ГД-161.
3.Для Райдена и Спайро: для отображения_x000D_ Изображения в формате Full High-Definition (FHD), требуется контент в формате FHD.
Для ПаРаппы, Рэтчета и Кланка: c_x000D_ Для отображения изображений Quad High Definition (QHD) требуется контент QHD.
4.Чтобы получить полную_x000D_ функциональность требует учетной записи. Ознакомьтесь с условиями использования приложения OMEN Gaming Hub.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7840HS |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Весы | 2,33 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 100% sRGB |
| Дополнительные функции | Podświetlana klawiatura, Wielodotykowy touchpad, Klawiatura numeryczna |
| Емкость батареи | 83Wh |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Код производителя | 9R862EA |
| Количество батарейных отсеков | 6 |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Кэш процессора | 16MB |
| Мoдель | Victus 16-s0006nw |
| Максимальное время работы | 7,45h |
| Марка | HP |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 4070 |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 8GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Разъемы | 1x HDMI, 1x RJ-45, 3x USB 3.0, DC-in (wejście zasilania), Wyjście audio, 1x USB 3.0 (Typ-C) |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Цвет | Czarne |
| Цвет подсветки клавиатуры | RGB |
| Частота оперативной памяти | 5600MHz |
| Частота процессора | 5100MHz |
| Яркость матрицы | 300 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴






