Доставка со склада 5-10 дней.
Тип устройства: Серия/семейство ноутбуков: ExpertBook B5 Тип процессора: Intel Core i7 Установленный процессор: Процессор Intel® Core™ i7-1355U (12 МБ кэш-памяти, до 5,1 ГГц) Количество ядер/потоков: 10/12 Тип матрицы : IPS (переключение в плоскости) Диагональ экрана: 14,00 дюймов Оптимальное разрешение: 2560 x 1600 (WQXGA) пикселей Покрытие экрана: Матовое (антибликовое) Сенсорное управление: Нет Операционная система: Microsoft® Windows 11 Pro PL 64-разрядная Тип памяти: SO-DIMM DDR5 Установленная память (ГБ): 16 Количество слотов памяти/свободно: 2/1 Видеокарта, интегрированная с процессором: Intel® Iris™: RJ-45 1 Гбит/с Порт Wi-Fi: IEEE 802.11ax Порт Bluetooth: Bluetooth 5.3HDMI разъем: HDMI x1Порты USB: 4x: 2x 3.1 + 2x Type C/Thunderbolt™ 4Аудиовходы и выходы: вход/выход Mini-jackМультимедийные дополнительные возможности: Стереодинамики, Встроенный микрофон, Встроенная веб-камера: Full HD1080p, Устройство считывания карт: SmartCard , Сканер отпечатков пальцев: Да, Клавиатура: Стандартная клавиатура без цифровой клавиатуры, Клавиатура с подсветкой: Да, Тип аккумулятора: 3-элементный литий-ионный аккумулятор, Емкость аккумулятора (Втч): 50,0, Размеры [Д x Ш x В] (мм): 226,8 x 313,7 x 18,9 ~ 1,90 Вес (кг): 1,290 Цвет корпуса: Темно-синий (Звездно-черный) Военный стандарт: MIL-STD-810 H Условия эксплуатации: 3 года на месте Дополнительное оборудование: Блок питания TYPE-C 65 Вт, 20 В постоянного тока, 3,25 А , универсальный вход 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц. Дополнительная информация: датчик отпечатков пальцев, встроенный в ключ питания, слот безопасности Kensington Nano, модуль Trusted Platform Module (TPM) 2.0, 120 Гц, светодиодная подсветка, DCI-P3 100 %, 500 нит, камера FHD 1080p с ИК-функция для поддержки Windows Hello, поддержка Cortana, 2 слота DDR5 SO-DIMM, 1x 16 ГБ DDR5 SO-DIMM, 1x M.2 2280 PCIe 4.0x4, твердотельный накопитель M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 емкостью 512 ГБ, Материал нижней части корпуса: алюминий , Wi-Fi 6E (802.11ax) (двухдиапазонный) 2*2 + беспроводная карта Bluetooth® 5.3, EPEAT Gold, Energy star 8.0, FSC Recycled, REACH, RoHS, гарантия производителя: 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-1355U |
| Тип процессора | Core i7 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | WVA |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 1,29 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | B5404CVAQN0158X |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мoдель | ExpertBook B5 B5404 |
| Марка | ASUS |
| Материал | Aluminium, Magnez |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Мультимедиа | Głośniki, Mikrofon |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Разъемы | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x Thunderbolt, 1x DisplayPort |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
- Цена: 9 999 ₴






