
Ноутбук ASUS ExpertBook B5 B5604 B5604CVF-QW0026X - i7-1355U/16" WQXGA/RAM 32GB/SSD 512GB/Geforce RTX 2050/Win
9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 167281970
Доставка со склада 5-10 дней.
400NITS, sRGB:100%TPMТип устройства Ноутбук серии/семейства ExpertBook B5Тип процессора Intel Core i7Установленный процессор Процессор Intel® Core™ i7-1355U (12 МБ кэш-памяти, до 5,1 ГГц)Количество ядер/потоков 10/12Тип матрицы IPS (In) - Переключение плоскостей) Диагональ экрана 16,00 дюймов Оптимальное разрешение 1920 x 1200 пикселей Покрытие экрана Антибликовое Сенсорное Нет Операционная система Microsoft® Windows 11 Pro PL 64-разрядная Установленная память (ГБ) 32 Видеокарта, интегрированная с графическим процессором Intel® UHD Дополнительная графика Да Модель дополнительной видеокарты nVidia GeForce RTX 2050 4 ГБ Встроенный твердотельный накопитель AudioM.2 PCIe NVMeDisk емкость 512 ГБ Встроенный оптический привод Нет порта Wi-Fi IEEE 802.11a/b/g/n/ac/axSmartCard Считыватель отпечатков пальцев ДаКлавиатураСтандартная клавиатура с цифровой клавиатурой клавиатураТип аккумулятора 3-элементныйЕмкость аккумулятора (Втч) 63,0 Размеры [Д x Ш x В] (мм) Цвет корпуса Темно-синий (Звездно-черный) Условия эксплуатации 3 года на месте Дополнительное оборудование Гарантия производителя 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-1355U |
| Тип процессора | Core i7 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 512MB |
| Весы | 1,81 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Podświetlana klawiatura, Wielodotykowy touchpad, Czytnik linii papilarnych, Klawiatura numeryczna |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | B5604CVFQW0026X |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мoдель | ExpertBook B5 B5604 |
| Марка | ASUS |
| Материал | Aluminium, Magnez |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon, Czytnik linii papilarnych |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Разъемы | 1x RJ-45, Wyjście słuchawkowe, 2x USB 3.2, 2x Thunderbolt 4, HDMI 2.1 |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота процессора | 5000MHz |
| Яркость матрицы | 400 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴





