Доставка со склада 5-10 дней.


Yoga Slim 6 Gen 8 (14, Intel)
Принять меры
На базе процессоров Intel® Core™ 13-го поколения со стандартом Intel® Evo™. Прочная, долговечная и легкая конструкция военного уровня. Защитите свои данные с помощью интеллектуальных улучшенных функций безопасности. До OLED-дисплеев с технологией Dolby Vision™ и опционального сенсорного экрана. Улучшенное видео. конференц-связь с функцией шумоподавления и размытия фона
Функции

Предназначен для решения любых задач
Как ноутбуки Intel® Evo™ обеспечивают удобство работы с пользователем? Благодаря тысячам реальных испытаний каждое устройство проверяется на соответствие мобильным возможностям премиум-класса, которых ожидают люди, находящиеся в движении. Результат? Изящный и стильный ноутбук Yoga Slim 6i Gen 8 с процессором Intel® Core™ 13-го поколения, сочетающий передовые инновации с идеальным балансом производительности и портативности.

Идеальное изображение
Увидьте, почувствуйте и создайте больше, где бы вы ни находились, с ноутбуком Yoga Slim 6i Gen 8. 14-дюймовый дисплей Dolby Vision™, большое соотношение сторон и дополнительный сенсорный экран делают творчество еще более интуитивно понятным.

Не тормози
Ваш гибридный образ жизни требует устройства, которое обеспечивает мощность и при этом является чрезвычайно портативным. Ноутбук Yoga Slim 6i Gen 8 с процессором Intel® Evo™ обеспечивает превосходное качество и идеальный баланс между производительностью и портативностью. Легкий ноутбук Yoga Slim 6i Gen 8, созданный для искателей вдохновения и разработчиков мобильных цифровых технологий, имеет прочную и долговечную конструкцию и предназначен для путешествий или сложной работы из дома.

Раскройте весь свой потенциал
Ноутбук Yoga Slim 6i Gen 8 оснащен технологией Lenovo AI Engine+, которая точно распознает ваши потребности. Наслаждайтесь повышенной производительностью и беспроводным подключением, сохраняя при этом ваши данные и систему в безопасности с помощью адаптивных интеллектуальных функций, таких как Smart Power, самовосстановление и встроенная безопасность. Кроме того, вы можете начать свой день быстрее с помощью функции "Перевернуть и начать" и улучшить качество видеозвонков с помощью шумоподавления и размытия фона.
Характеристики могут различаться в зависимости от региона и модели
Спецификация
Характеристики могут различаться в зависимости от региона и модели.
Порты/сокеты
<р>1. Кнопка питания<р>2. Разъем для наушников и микрофона3. USB-A 3.2 1 поколения<р>4. HDMI 2.1_x000D_
5. USB-C Thunderbolt™ 4._x000D_
6. USB-C Thunderbolt™ 4Познакомьтесь с игровой продукцией Lenovo:






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13500H |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 1,35 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 100% DCI-P3 |
| Емкость жесткого диска | 2TB |
| Код производителя | 83E0003BPB20M2 |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Кэш процессора | 18MB |
| Мoдель | Lenovo YOGA Slim 6 14 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Błyszcząca |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | Wyjście słuchawkowe, Wejście mikrofonowe, 1x USB 3.2 (Typ-C), 1x USB 3.2 (Typ-A), 1x USB 4.0, HDMI 2.1 |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Цвет | Szare |
| Частота оперативной памяти | 5200MHz |
| Частота процессора | 3500MHz |
| Яркость матрицы | 400 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴










