Доставка со склада 5-10 дней.


Раскройте свою творческую свободу
Yoga Slim 7x Gen 9 (14, Snapdragon)
Раскройте свою творческую свободу благодаря производительности на базе искусственного интеллекта на этом ультратонком и мощном ноутбуке.
Снепдракон®
Функции

СОЗДАНО ДЛЯ ТВОРЦОВ
Поднимитесь на новый уровень с ноутбуком Yoga Slim 7x Gen 9 (14, Snapdragon) на базе искусственного интеллекта. Это не просто умное оборудование — это ваш творческий помощник, который знает, что вам нужно, еще до того, как вы это сделаете. Созданное с учетом требований искусственного интеллекта, оно упрощает ваши творческие задачи благодаря передовым функциям искусственного интеллекта, встроенным в устройство. В этом ноутбуке речь идет не только о технических характеристиках, но и, прежде всего, о гибкости.

МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ И ВЫНОСЛИВОСТЬ_x000D_
Ощутите непревзойденную производительность процессора Snapdragon® X Elite. Нейронный процессор нового поколения (NPU) обеспечивает лучшую в отрасли скорость — до 45 триллионов операций в секунду (TOPS) — да, это очень много! Повседневные задачи выполняются быстрее и эффективнее, а благодаря исключительной энергоэффективности, точно управляемой настройкой Slim 7x, вы можете наслаждаться несколькими днями расширения своих творческих возможностей на одном заряде аккумулятора.*
*Определяется как два последовательных 8-часовых дня с различной нагрузкой на устройства, измеренные Lenovo на ранних стадиях разработки. Фактическая производительность аккумулятора может варьироваться в зависимости от многих факторов, включая использование и настройки устройства.

Высвобождение энергии
Расширьте свой творческий потенциал с помощью процессора Snapdragon® X Elite. Идеально подходит для создателей цифровых технологий и мастеров дизайна, он обеспечивает максимальную производительность при снижении энергопотребления на 68%. Ваше творчество может продолжаться и продолжаться – много дней без перерыва.*
**Определяется как два последовательных 8-часовых дня с различной нагрузкой на устройства, измеренные Lenovo на ранних стадиях разработки. Фактическая производительность аккумулятора может варьироваться в зависимости от многих факторов, включая использование и настройки устройства.

НОВАЯ ЭРА ИИ НАЧИНАЕТСЯ С COPILOT+
Lenovo Yoga Slim 7x, уникально разработанный с учетом требований безопасности искусственного интеллекта, защищает вашу конфиденциальность и данные, обеспечивая безопасность самой конфиденциальной информации. Это дает вам контроль над защитой того, что принадлежит вам.

Зажгите свою искру. У каждого есть воображение и способности быть художником. Опишите или нарисуйте свое видение, используя текстовые или графические подсказки, и наблюдайте, как Live Cocreator создает его визуальную интерпретацию.

С помощью функции Recall в Copilot вы можете изучить хронологию прошлого вашего компьютера. Просто опишите, как вы помните событие, и Recall найдет момент, когда вы его видели. Каждая фотография, ссылка или сообщение могут стать новой точкой для дальнейшего творчества.
Функция возврата скоро будет доступна в обновлении Windows, выпущенном после выпуска. Посетите: aka.ms/copilotpluspcs для получения более подробной информации.

Персональная помощь. Ответы с учетом ваших потребностей. Copilot для Windows поможет вам с повседневными задачами, независимо от того, как они выглядят. У Бэтмена был Робин, а у вас есть второй пилот.
PURESIGHT

Яркие цвета

Идеальный эффект пикселей

Чистая визуальная энергия

Делайте больше с меньшими затратами

ТОНКИЙ, ЛЕГКИЙ И МОЩНЫЙ
Сверхтонкий Lenovo Yoga Slim 7x! При весе всего 1,28 кг и толщине 12,9 мм это настоящая портативная мощность. Благодаря дизайну Comfort Edge и стильному корпусу космического синего цвета он создан с учетом требований разработчиков мобильных устройств. Он также соответствует военным стандартам долговечности MIL-STD 810H, поэтому он не только прочный, но и стильный.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, УМНАЯ ЖИЗНЬ
Lenovo AI Core — это, прежде всего, великолепное управление производительностью, обеспечивающее длительное время автономной работы. Погрузитесь глубже в 3D-рендеринг или редактирование видео — AI Core профессионально адаптируется к вашей рабочей нагрузке, сохраняя при этом ваши данные под контролем. Работайте умнее, получайте удовольствие, берите меньше денег.

Новое измерение звука

Камера с эффектами Windows Studio

Приятный на ощупь

ВАШИ ТВОРЧЕСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Купите Lenovo Yoga Slim 7x и получите бесплатный двухмесячный доступ к Adobe Creative Cloud. Новые пользователи избегают проблем с кредитными картами, а профессионалы получают платежные каникулы. Совершенствуйте свои художественные навыки с помощью первоклассных инструментов, которые идеально подойдут вашему стилю работы. И да, это вся подписка Creative Cloud Pass. Каждое приложение, ничего не заблокировано - это дополнительная ценность более 100 долларов США, причем бесплатно для вас!

ОБОРУДОВАНИЕ CREATOR
Lenovo Yoga — это не только первоклассная технология, это безграничные возможности для творческих людей. Откройте для себя Yoga Slim 7x и нашу линейку элегантных и точных мышей, беспроводных наушников и стильных защитных аксессуаров — каждый предмет создан для того, чтобы улучшить ваши навыки и дать вам свободу движений.
СВЕТЛО-ЗЕЛЕНЫЙ_x000D_
Экологичный стиль

Переработанные материалы

Смещение CO₂ Lenovo

Упаковка без пластика
Спецификация
Характеристики могут различаться в зависимости от региона и модели.
Порты/сокеты
<р>1. Переключатель диафрагмы камеры2. Кнопка питания_x000D_
3. Полная функциональность USB-C® (USB4 Gen 3, PowerDelivery 3.1, DisplayPort 1.4)*<р>5. Полная функциональность USB-C® (USB4 Gen 3, PowerDelivery 3.1, DisplayPort 1.4)*Познакомьтесь с игровой продукцией Lenovo:






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Snapdragon X Elite X1E-78-100 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2944x1840 |
| Тип матрицы | OLED |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Весы | 1,28 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 100% DCI-P3 |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Карты памяти | Nie dotyczy |
| Код производителя | 83ED002SPB |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Кэш процессора | 42MB |
| Мoдель | Yoga Slim 7 14Q8X9 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | Adreno |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon, Ekran dotykowy |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Błyszcząca |
| Производитель видеокарты | Qualcomm |
| Разъемы | 3x USB 4.0 |
| Семейство процессоров | Qualcomm Snapdragon |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Цвет | Granatowe |
| Частота оперативной памяти | 8448Mhz |
| Частота процессора | 3400MHz |
| Яркость матрицы | 1000 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴










