Доставка со склада 5-10 дней.
6910012637177
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Весы | 1,4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 45% NTSC |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | 21L10036PB |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Кэш процессора | 12MB |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | Intel Graphics |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon, Czytnik linii papilarnych |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | 1x USB 2.0, 1x HDMI, 1x RJ-45, Wyjście słuchawkowe, 1x USB 3.2 (Typ-C), 1x Thunderbolt 4, 2x USB 3.1 |
| Семейство процессоров | Intel Core Ultra 7 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Цвет | Czarne |
| Частота оперативной памяти | 5600MHz |
| Частота процессора | 4800MHz |
| Яркость матрицы | 400 cd/m2 |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










