Доставка со склада 5-10 дней.


ThinkBook 14 Gen 7 (14, Intel)
Для работы где угодно – чрезвычайно эффективно и действенно
14-дюймовый ноутбук для малого и среднего бизнеса с процессорами Intel® Core™ UltraИнтеллектуальные функции искусственного интеллекта для улучшения совместной работы и онлайн-подключения Быстрое время отклика, мгновенное пробуждение и длительное время автономной работы благодаря технологии Intel® Evo™ EditionСтильный, надежный и портативный, поэтому вы можете работать где угодно и когда угодно. Идеально подходит для решения сложных задач с данными, таких как расчет чисел и финансовое моделирование.
Функции

Производительность, которая вам нужна
Ноутбук Lenovo ThinkBook 14 Gen 7 — идеальное решение для владельцев малого и среднего бизнеса, инженеров по обработке данных и мобильных специалистов. Этот 14-дюймовый ноутбук, оснащенный процессорами Intel® Core™ Ultra, обеспечивает непревзойденную производительность на базе искусственного интеллекта, позволяя решать любые задачи — от анализа данных до создания контента. Кроме того, наслаждайтесь оптимизированной производительностью благодаря специальным механизмам искусственного интеллекта, включая маломощный нейронный процессор (NPU), чтобы вы могли делать больше без подключения к электропитанию. Выберите Intel Evo™ Edition для мгновенного пробуждения, быстрой зарядки, увеличения времени автономной работы и превосходного отклика.

Безопасность – за пределами принятых стандартов
Ноутбук ThinkBook 14 Gen 7 оснащен расширенными функциями безопасности, обеспечивающими комплексную защиту данных и устройств. Он имеет дополнительный сканер отпечатков пальцев (матч-на-чипе), интегрированный с кнопкой питания, что обеспечивает безопасный доступ и немедленный запуск. Модуль Trusted Platform Module (TPM) шифрует конфиденциальные данные, а слот Kensington Nano Security Slot™ обеспечивает физическую безопасность для защиты вашего устройства в общественных местах. Кроме того, защитная шторка камеры обеспечивает дополнительную защиту конфиденциальности, если вы хотите остаться вне поля зрения.

Работайте быстро, прозрачно и без перебоев
Ноутбук ThinkBook 14 Gen 7, созданный специально для мобильных сотрудников, универсален и подходит для бизнеса в любом месте. Благодаря тонкому дизайну его легко носить с собой и удобно использовать в любое время и в любом месте. Наслаждайтесь плавной передачей файлов, сопряжением устройств и демонстрацией экрана на молниеносной скорости благодаря широкому набору портов. Кроме того, он устраняет задержку сети и динамический шум во время видеовызовов благодаря интеллектуальным возможностям подключения на основе искусственного интеллекта и функциям шумоподавления. А Dolby Audio™ обеспечивает захватывающее звучание, поэтому ваш голос звучит четко и ясно.

Увидеть больше, чувствовать себя прекрасно
Наслаждайтесь насыщенными цветами и ярким изображением на 14-дюймовом ноутбуке ThinkBook 14 Gen 7. Динамический дисплей предлагает достаточно места на экране, чтобы обеспечить захватывающий просмотр. Благодаря нескольким вариантам отображения вы можете наслаждаться изображениями высокого разрешения, где важен каждый пиксель, что обеспечивает непревзойденную четкость, глубину и детализацию. Кроме того, встроенная графика Intel® максимально раскрывает ваш творческий потенциал, позволяя создавать сложные произведения с высокой точностью цветопередачи. Ноутбук сертифицирован TÜV Eyesafe® независимо от выбранного дисплея, что гарантирует защиту глаз и снижает нагрузку на глаза при длительной работе.

Там, где работа и комфорт идут рука об руку
Ноутбук Lenovo ThinkBook 14 Gen 7 создан для обеспечения исключительного комфорта в использовании. Обновленная клавиатура имеет просторно расположенные клавиши для быстрого и точного набора текста, а их вогнутая форма позволяет им хорошо соответствовать форме кончиков пальцев, обеспечивая более приятное использование. Кроме того, устройство защищено от пролития жидкости, что предотвращает сбои, сохраняя при этом бесперебойную работу. Самое приятное то, что колпачки клавиш на 50 % изготовлены из переработанного пластика (PCC) и являются энергоэффективными, что подтверждено сертификатами ENERGY STAR® 8.0 и EPEAT® Gold.

Проверено на выживание и успех
Мы используем стандарты MIL-STD 810H Министерства обороны США, чтобы добиться идеального баланса стоимости и долговечности наших ноутбуков ThinkBook. Устройства тестируются на соответствие 12 военным стандартам, 26 процедурам и более 200 тестам контроля качества, чтобы гарантировать их работу в экстремальных условиях — от арктической пустыни до пыльных бурь в пустыне. Эти испытания охватывают суровые условия окружающей среды, включая испытания на температуру, давление, пыль, влажность и вибрацию.
Характеристики могут различаться в зависимости от региона и модели
Спецификация
Характеристики могут различаться в зависимости от региона и модели.
Порты/сокеты
<р>2. USB-A (5 Гбит/с)<р>3. HDMI® 2.1 (*Поддерживает разрешение до 4K при 60 Гц)<р>4. USB-C Thunderbolt™ 4 (40 Гбит/с)<р>5. Разъем для наушников и микрофона<р>7. USB-A (5 Гбит/с)<р>8. Ethernet (RJ-45)<р>9. Слот безопасности Kensington™ NanoПознакомьтесь с игровой продукцией Lenovo:






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 125U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 1,38 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 45% NTSC |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Код производителя | 21MR008JPB |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Кэш процессора | 12MB |
| Мoдель | ThinkBook 14 G7 IML |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32GB |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | Intel Graphics |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon, Czytnik linii papilarnych |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | Czytnik kart pamięci, 1x RJ-45, Wyjście słuchawkowe, 1x USB 3.1 (Typ-C), 1x Thunderbolt 4, 2x USB 3.1, HDMI 2.1 |
| Семейство процессоров | Intel Core Ultra 5 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Цвет | Szare |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота оперативной памяти | 5600MHz |
| Частота процессора | 4300MHz |
| Яркость матрицы | 300 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴










