Доставка со склада 5-10 дней.


ThinkPad T16 Gen 2 (16, AMD)
Придайте индивидуальность своему рабочему компьютеру
16-дюймовый мощный корпоративный ПК с процессорами AMD Ryzen™ PRO серии 7000. Экологическая ответственность благодаря использованию переработанных материалов и сокращению выбросов в ходе производственного процесса. Поддерживает связь благодаря быстрому Wi-Fi и дополнительным мобильным технологиям. Широкие возможности настройки и сверхбезопасность с помощью PRO SecurityПоддержка. для 3 независимых мониторов
Функции

Процессоры PRO для профессионалов
Благодаря мобильным процессорам AMD Ryzen™ PRO серии 7000 ноутбук ThinkPad T16 Gen 2 обеспечивает мощность, необходимую для выполнения даже самых ресурсоемких задач. Независимо от того, занимаетесь ли вы 3D-рендерингом, экспортируете огромные видеофайлы или занимаетесь дизайном, эти процессоры созданы для экономии вашего времени. Кроме того, благодаря PRO-безопасности, возможностям управления PRO и функциям PRO, готовым к работе с бизнесом, ИТ-администраторы ценят удобство удаленного развертывания и управления, и каждый может получить выгоду от дополнительной безопасности устройства.

Безопасность, которая всегда под рукой
Биометрия обеспечивает дополнительную защиту вашего ноутбука ThinkPad T16 Gen 2 — от сканера отпечатков пальцев, встроенного в кнопку питания, до программного обеспечения для распознавания лиц, работающего с инфракрасной (ИК) камерой. ThinkShield, наш комплексный набор решений по обеспечению безопасности, является неотъемлемой частью наших ноутбуков. Однако такие функции, как дискретный доверенный платформенный модуль (dTPM), шифруют ваши данные. Обнаружение присутствия человека работает с помощью инфракрасной (ИК) камеры и автоматически блокирует ваше устройство, когда вы уходите. А с помощью AMD PRO Security вы можете зашифровать всю системную память в режиме реального времени с помощью AMD Memory Guard и многое другое.

Делает ваш компьютер еще более персонализированным
Ноутбук ThinkPad T16 Gen 2 предлагает широкие возможности конфигурации. Учитывая варианты процессора, памяти, хранилища и дисплея, это устройство предлагает практически неограниченные конфигурации, что делает его одним из наиболее настраиваемых компьютеров на рынке. Благодаря длительному времени автоном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7540U |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 1,82 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 45% NTSC |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Карты памяти | Nie dotyczy |
| Код производителя | 21K70020PB |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мoдель | ThinkPad T16 Gen 2 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Tworzywo sztuczne, Włókno węglowe |
| Модель видеокарты | Radeon 740M |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon, Czytnik linii papilarnych |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | Czytnik kart pamięci, 1x RJ-45, Wyjście słuchawkowe, Wejście mikrofonowe, 1x USB 3.2 (Typ-C), 1x USB 4.0, HDMI 2.1, 2x USB 3.2 (Typ-A) |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Цвет | Czarne |
| Частота оперативной памяти | 6400MHz |
| Частота процессора | 4900MHz |
- Цена: 9 999 ₴










