Доставка со склада 5-10 дней.

HP EliteBook 850 G8 Работайте, где бы вы ни находились

Сделано для вас
HP EliteBook 850 создан с учетом вашего стиля работы и оснащен аудиосистемой на базе искусственного интеллекта. Этот портативный, сверхлегкий и тонкий ПК для бизнеса имеет соотношение площади экрана к корпусу 85 % и тихую и удобную клавиатуру.

Работа без стресса
HP Wolf Security for Business обеспечивает надежную и постоянную аппаратную защиту. От BIOS до браузера и операционной системы — эти постоянно развивающиеся решения помогают защитить ваш компьютер от современных угроз.3

Станьте успешным человеком
Достигните максимальной производительности с HP EliteBook 850 с Wi-Fi 5.6, длительным временем автономной работы и мощным процессором Intel® Core™ 11-го поколения.4

HP Sure Sense
Вредоносное ПО развивается с угрожающей скоростью, и традиционные антивирусные программы не всегда распознают новые типы атак. Защитите свой компьютер от новых угроз с помощью HP Sure Sense, который использует глубокое обучение для обеспечения исключительной защиты от современных вредоносных программ.

Пусть ничто не остановит вас
Продолжайте работать целый день благодаря Windows 11 Pro (с возможностью обновления до Win10 Pro), улучшенной безопасности и функциям совместной работы и подключения HP.1
Высокое качество и мобильность
Ускорьте ресурсоемкие бизнес-приложения с помощью четырехъядерного процессора Intel® Core™ 11-го поколения с революционной графикой Intel® Iris® Xe.4
Быстрая и эффективная беспроводная локальная сеть
Мобильность вашего компьютера и надежность быстрого соединения определяют, где вы сможете работать. Получите быстрое и надежное соединение в густонаселенных беспроводных средах с гигабитной скоростью Wi-Fi 6.2

Автоматическое восстановление после атак прошивки
Атаки прошивки могут полностью вывести из строя ваш компьютер. Оставайтесь защищенными с помощью самовосстанавливающегося BIOS HP: HP Sure Start Gen6 автоматически восстанавливает BIOS от вредоносных программ, руткитов или вторжений.
Позаботьтесь о своей конфиденциальности
Встроенная камера HP Privacy оснащена физической шторкой, поэтому никто не сможет наблюдать за вашей работой.
Применяйте полезные меры компьютерной безопасности.
Предотвратите несанкционированные изменения настроек безопасности и помогите уменьшить распространение вредоносного ПО с помощью HP Sure Run Gen3, который выявляет, изолирует и сообщает о нарушениях безопасности.
Дисплей
FHD (1920 × 1080), IPSo, диагональ 39,6 см (15,6 дюйма)
Процессор
Intel® Core™ i7-1165G7
ОЗУ
16 ГБ памяти DDR4
Жесткий диск
Твердотельный накопитель емкостью 512 ГБ
Видеокарта
Intel® Iris® Xᵉ
Стандарт подключения
Intel® Wi-Fi 6 AX201
Дополнительные аксессуары

_x000D_ HP Renew Executive 16 дюймов (6B8Y2AA)_x000D_
поскольку 240.00_x000D_ злотых

_x000D_ Клавиатура и мышь HP 950MK (3M165AA)_x000D_
поскольку 744,00_x000D_ злотых
Отказ от ответственности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-1165G7 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 1,68 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Podświetlana klawiatura, Wielodotykowy touchpad, Czytnik linii papilarnych, Klawiatura numeryczna |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | 5Z6G0EA |
| Количество батарейных отсеков | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi, WWAN |
| Кэш процессора | 12MB |
| Мoдель | EliteBook 850 G8 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64GB |
| Марка | HP |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon, Czytnik linii papilarnych |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI, 2x USB 3.0, Wyjście słuchawkowe, 2x Thunderbolt 4 |
| Распределение | HP |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Цвет | Srebrne |
| Частота оперативной памяти | 3200MHz |
| Частота процессора | 4700MHz |
| Яркость матрицы | 1000 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴







