Доставка со склада 5-10 дней.


Эффективная и быстрая работа
Многозадачность и быстрая работа не являются проблемой для оборудования, оснащенного проверенным процессором Intel® Core™, графической системой Intel® и быстрой и надежной памятью DDR4. Ноутбуки Extensa 15 созданы для сотрудников, которым для выполнения повседневных обязанностей необходима вычислительная мощность и функциональность.

Потрясающее изображение
15,6-дюймовый IPS-дисплей FHD позволит рассмотреть мельчайшие детали. Он имеет узкую раму, что обеспечивает превосходное соотношение размера корпуса и размера рабочей зоны. На этом его преимущества не заканчиваются. Технология ComfyView™, использованная в этом дисплее, обеспечивает комфортный просмотр в различных конфигурациях, уменьшая блики и количество отраженного света.

Расширенные возможности видеоконференций
Работать удаленно или из дома еще никогда не было так просто. Мощный и стабильный беспроводной сигнал благодаря оптимально расположенной беспроводной антенне Wi-Fi 5 (802.11ac) и технологии MU-MIMO. Микрофон, оптимизированная цифровая камера и два встроенных стереодинамика обеспечивают превосходное качество изображения и звука.

Изысканный дизайн
Стильный внешний вид Extensa 15 был изменен, чтобы сделать ноутбук еще тоньше и легче, чем когда-либо прежде. Ноутбук весом менее 2 кг и толщиной менее 20 мм может сопровождать вас в каждой поездке, а благодаря аккумулятору, обеспечивающему работу до девяти часов, подзарядка в течение дня не понадобится.

Двойные варианты хранения
Твердотельный накопитель PCIe NVMe емкостью — ключ к невероятной производительности. Все на вашем ноутбуке работает быстрее: от запуска и повседневных операций до просмотра мультимедийных файлов. Легко храните и делитесь важными проектами и данными благодаря достаточному пространству на жестком диске.

Порт на любой случай
Подключать периферийные устройства легко и удобно благодаря широкому набору доступных опций. Достигайте большего благодаря полному набору портов, в том числе: RJ45, два порта USB 2.0, USB 3.1 поколения 1 и вход HDMI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1035G1 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8GB |
| Весы | 1,9 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Wielodotykowy touchpad, Klawiatura numeryczna |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | NXEG8EP00F |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мoдель | NX.EG8EP.00F |
| Марка | Acer |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Bez systemu |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x USB 3.0, 1x HDMI, 1x RJ-45, Wyjście słuchawkowe, 2x USB 2.0 |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Цвет | Czarne |
| Частота процессора | 1000MHz |
- Цена: 9 999 ₴








