Доставка со склада 5-10 дней.

Маркетинговое описаниеРаботайте эффективно с надежным и доступным ноутбуком на базе процессоров Intel Core. Прочный корпус — работайте и путешествуйте без стресса благодаря прочной конструкции, прошедшей ускоренное испытание на срок службы. Характеристики продукта Прочный корпус Работайте и путешествуйте без стресса благодаря прочной конструкции, прошедшей ускоренное испытание на срок службы. Тонкий, легкий и стильный. Это просто. Тонкий ноутбук Latitude в базовой конфигурации весит очень мало и производит большое впечатление благодаря элегантной алюминиевой отделке. Общие сведения Тип продукта Портативный компьютер Операционная система Windows 11 Pro — многоязычный интерфейс Процессор/набор микросхем ЦП Intel Core i5 (13-го поколения). 1335U / 1,3 ГГц Макс. турбоскорость 4,6 ГГц Количество ядер 10 ядер Кэш-память Кэш-память L3 — 12 МБ Характеристики Intel Smart Cache Память ОЗУ 8 ГБ (1 x 8 ГБ) Макс. поддерживаемая ОЗУ 64 ГБ Технология DDR4 SDRAM Скорость 3200 МГц Номинальная скорость 3200 МГц Тип корпуса SO-DIMM 260-контактный Количество слотов 2 Пустые слоты 1 Головка n 512 ГБ SSD-памяти M.2 PCIe 4.0 x4 — NVM Express (NVMe) Тип дисплея 14 дюймов — IPS Разрешение 1920 x 1080 (полное) HD) Частота синхронизации по вертикали при макс. разрешении 60 Гц Широкий экран Да Плотность пикселей (ppi) 157 Яркость изображения 250 кд/м² Угол обзора по горизонтали +85 / -85 Угол обзора по вертикали +85 / -85 Цветовая поддержка 262 144 цвета Цветовая палитра 45% NTSC Характеристики Анти- блики, широкий угол обзора, время отклика 35 мс, шаг пикселя 0,161 ммАудио и видеоГрафический процессор Intel Iris Защитная шторка, камера RGB, 80 градусов Аудио Стереодинамики, двойной микрофонный массив Кодек Realtek ALC3204 Соответствие стандартам Аудио высокого разрешения, Wave MAXXAudio Pro Тип ввода Клавиатура , сенсорная панель Подсветка клавиатуры Да Связь Беспроводная связь Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) ) Беспроводной контроллер Intel Wi-Fi 6E AX 211 — M.2 2230 Сетевой интерфейс Gigabit EthernetRealtek RTL8111H-CG Ethernet-контроллерБатарея 3-элементная литий-ионная технологияВес 220 гЕмкость 54 ВтчАдаптер переменного тока Вход переменного тока 100–240 В (50/60 Гц) Выходная мощность 65 ВтПодключения и расширение расстояния Интерфейсы HDMI USB-C 3.2 Gen 2 (поддерживает альтернативный режим DisplayPort) (Подача питания) USB 3.2 Gen 1 ( PowerShare) 2 x USB 3.2 Gen 1 Комбинированный разъем для локальной сети для наушников/микрофона Программное обеспечение в комплекте Программное обеспечение Microsoft Office (пробная версия) Различные цвета Серая защита Дискретный доверенный платформенный модуль (TPM) 2.0) Чип безопасности, функции считывания отпечатков пальцев Обнаружение вторжения в корпус, защита от кражи ExpressCharge Безопасность Гнездо для защитного замка (кабель замка продается отдельно) Тип защитного гнезда Noble Wedge Слот для замка безопасности Аксессуары в комплекте Адаптер питания Соответствует стандарту FIPS 140-2, сертифицирован TCG Размеры и вес Размеры (Ш/Г)/высота 32 217 см x 21 943 см x 1 937 см Вес 1,54 кг Гарантия производителя Включенные услуги 3 года ProSupport Параметры окружающей среды Минимальная рабочая температура 0 °C Максимальная рабочая температура 35 °C Допустимая влажность 90 % (без конденсата) Ударопрочность (во время работы) 140 г при полусинусоидальном импульсе 2 мсВиброустойчивость ( во время работы) 0,66 г @ RMS (случайно)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1335U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Czytnik linii papilarnych |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | N054L344014EMEA_AC_VP |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мoдель | Latitude 3440 |
| Марка | Dell |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon, Czytnik linii papilarnych |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI, 1x RJ-45 |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Частота процессора | 1300MHz |
- Цена: 9 999 ₴

