Доставка со склада 5-10 дней.


Йога 7 2в1 Gen 9 (14, AMD)
Раскройте свой творческий потенциал
Стильный, универсальный ноутбук 2-в-1 с четырьмя различными режимами. Работает на мощном процессоре AMD Ryzen™. Великолепные возможности дисплея и захватывающий звук. Экономия времени при входе в систему благодаря инфракрасной (ИК) камере интеллектуального распознавания лиц и технологии шумоподавления для кристально- четкие видеозвонки
Функции

Надежная производительность
Воспользуйтесь преимуществами чистой скорости и надежной производительности процессоров AMD Ryzen™ серии 8040, созданных для простоты использования, многозадачности и творческих задач. Почувствуйте мощь искусственного интеллекта с помощью встроенного процессора AMD Ryzen™ AI, чтобы создавать инновационный и интересный конте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 8640HS |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 1,49 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 100% DCI-P3 |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Код производителя | 83DK002UPB |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мoдель | Lenovo Yoga 7 2-in-1 14AHP9 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | Radeon 760M |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon, Ekran dotykowy |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Błyszcząca |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | Czytnik kart pamięci, Wyjście słuchawkowe, Wejście mikrofonowe, 1x USB 3.2 (Typ-C), 1x USB 3.2 (Typ-A), 1x USB 4.0, HDMI 2.1 |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Цвет | Szare |
| Частота оперативной памяти | 6400MHz |
| Частота процессора | 4900MHz |
| Яркость матрицы | 400 cd/m2 |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










