Доставка со склада 5-10 дней.


Yoga 7i 2in1 Gen 9 (14, Intel)
Раскройте свой творческий потенциал
Стильный и универсальный 14-дюймовый ноутбук «2-в-1» с четырьмя различными режимами. Откройте новые возможности искусственного интеллекта с помощью процессора Intel® Core™ Ultra. Яркие варианты дисплея и захватывающий звук. Быстрый вход в систему с помощью инфракрасной камеры и функции интеллектуального распознавания лиц. Снижение окружающего шума обеспечивает кристальную четкость видеозвонков
Функции

Создан, чтобы делать все — это эволюционировавший ноутбук
Компьютер Yoga 9i 2-в-1 Gen 9, оснащенный процессором Intel® Core™ Ultra, готов справиться с любой задачей, большой или маленькой. Обеспечивает максимальную производительность и творческую эффективность благодаря ускоренному машинному обучению от Lenovo AI Engine+. Evo Edition оснащен встроенной графикой Intel® Arc™, которая обеспечивает исключительную визуализацию в вашем творческом путешествии. Для бесперебойной работы используйте аккумулятор с увеличенным сроком службы, который быстро заряжается благодаря технологии Rapid Charge.

Вдохновение во всех направлениях
Благодаря универсальности Yoga 7i 2in1 Gen 9 на 360° вы можете иметь и делать все одновременно. Подготовьте свою презентацию как профессионал в режиме палатки и работайте над проектами вместе с коллегами в режиме ноутбука, где раскрывающийся шарнир обеспечивает лучшее охлаждение. Нарисуйте свой следующий проект стилусом в режиме планшета. А когда пора спать? Переключите его в режим отображения, и вы сможете свободно просматривать контент без помощи рук. Теперь у вас есть идеальный инструмент для выполнения любой творческой задачи. А благодаря эргономичному и удобному цельному корпусу он создан не только для ума, но и для мобильности.

Интеллектуальные возможности, соответствующие вашим потребностям
Гибкость ноутбука Yoga 7i 2in1 Gen 9 сочетается с не менее умными решениями: Lenovo AI Engine+ — это экосистема интуитивно понятных функций, которые расширяют возможности вашего творчества. Видеозвонки невероятно реалистичны благодаря инфракрасной (ИК) камере FHD 2 МП, благодаря которой вы будете выглядеть четко и в лучшем свете. Интеллектуальное подавление окружающего шума делает ваш голос громким и четким, устраняя нежелательные фоновые шумы и помехи. От общения с группой до прямых трансляций с фанатами — никто не упустит ни единого звука или пикселя. Умный вход устраняет необходимость в паролях, и ваш день начинается, как только вы смотрите на свой ноутбук.

Идеально подобранные пропорции и качество изображения
Наслаждайтесь глубоким черным цветом, насыщенными цветами и плавностью изображения на потрясающем дисплее ноутбука Yoga 7i 2-в-1 девятого поколения и технологии Dolby Vision®. Теперь взаимодействовать с устройством стало проще благодаря 10-точечной стеклянной сенсорной панели. Откройте для себя улучшенные впечатления от просмотра на более высоком экране с узкими рамками, который позволит вам увидеть свой шедевр во всей его красе. Каждая сцена представляет собой кинематографический опыт с точными оттенками, точными цветами и плавными движениями. Благодаря встроенному объемному звуку Dolby Atmos® вас окружает звуковой ландшафт со всех сторон.

Работа мобильная
Сходите в кафе на мозговой штурм или сядьте в самолет, не пропустив дедлайн — ноутбук Yoga 7i 2-в-1 Gen 9 будет сопровождать вас. Обеспечивая энергию на весь день, вы никогда не будете отрезаны от своей продуктивности и творчества. А когда вам понадобится подзарядить аккумулятор в конце дня, Rapid Charge Express подготовит вас к работе за считанные минуты. Возможностей подключения также много: быстро передавайте файлы, подключайтесь к другим устройствам и заряжайте их одновременно.

Устойчивое развитие на практике
Ноутбук Yoga 7i 2-в-1 с 14-дюймовым экраном, сертифицированный EPEAT® Gold¹ и ENERGY STAR®, отличается исключительной надежностью благодаря упаковке, не содержащей пластика, подкладке из бумажной массы, полученной методом сухого прессования, и системной сумке, изготовленной на 100%. биоразлагаемые бамбуковые волокна. В корпусе блока питания на 90 % используется переработанный пластик, а в нижней крышке — на 50 % переработанный алюминий. Упаковка изготовлена из контролируемых материалов, а используемая бумага сертифицирована FSC™, что гарантирует снижение вредного воздействия на окружающую среду. Impact Yoga 7i 2in1 14 дюймов также предлагает услугу Lenovo CO₂ Offset³.
Характеристики могут различаться в зависимости от региона и модели
Спецификация
Характеристики могут различаться в зависимости от региона и модели.
Порты/сокеты
<р>1. Кнопка питания_x000D_
2. Устройство чтения карт памяти| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 125H |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 1,49 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 100% DCI-P3 |
| Емкость жесткого диска | 1TB, 512GB |
| Код производителя | 83DJ0040PB |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Кэш процессора | 18MB |
| Мoдель | Yoga 7 2-in-1 14IML9 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | Intel Arc Graphics |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon, Czytnik linii papilarnych, Ekran dotykowy |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Błyszcząca |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 2880x1800 |
| Разъемы | Wyjście słuchawkowe, Wejście mikrofonowe, 1x USB 3.2 (Typ-C), 2x Thunderbolt 4, 1x USB 3.2 (Typ-A) |
| Семейство процессоров | Intel Core Ultra 5 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Цвет | Szare |
| Частота оперативной памяти | 7467MHz |
| Частота процессора | 4500MHz |
| Яркость матрицы | 400 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴










