Доставка со склада 5-10 дней.
ASUS TUF Gaming A15 FA506NF-HN004 15,6 дюйма, 144 Гц R5-7535HS, 8 ГБ, 512 ГБ RTX2050
Асус
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7535HS |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | 90NR0JE7M00040 |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мoдель | ASUS TUF Gaming FA506 |
| Марка | ASUS |
| Мультимедиа | Mikrofon |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 4GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴


