Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук ASUS с экраном 15,6 дюйма и разрешением 1920 x 1080 пикселей, оснащен процессором AMD Ryzen 7 7735HS с частотой 3,2 – 4,75 ГГц, оперативной памятью DDR5 объемом 16 ГБ. Жесткий диск SSD объемом 1000 ГБ. Видеокарта GeForce RTX4060. Установленная операционная система — Windows 11 Home.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7735HS |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Код производителя | FA507NVTT903W |
| Мoдель | TUF Gaming A15 FA507NV-TT903W |
| Марка | ASUS |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 8GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

