Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук ASUS с экраном 16 дюймов и разрешением 3200 x 2000 пикселей, оснащен процессором AMD Ryzen 7 7730U с частотой 2,0 – 4,5 ГГц, оперативной памятью DDR4 объемом 16 ГБ. Жесткий диск SSD объемом 1000 ГБ. Установленная операционная система — Windows 11 Home.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | TN3604YAMY110W |
| Мoдель | Vivobook S 16 Flip TN3604YA-MY110W |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 7 |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

