Доставка со склада 5-10 дней.
P-core — 1.4 Turbo Boost до 4.8
E-core — 0,9 Turbo Boost до 3,8
E-core с низким энергопотреблением — 0,7 Turbo Boost до 2,5
* Срок службы батареи существенно зависит от конфигурации оборудования, настроек, использования и других факторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155H |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Czytnik linii papilarnych |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Карты памяти | microSD |
| Код производителя | N102P3591EMEA_VP |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Precision 3591 |
| Марка | Dell |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | RTX A1000 |
| Мультимедиа | Kamera, Czytnik linii papilarnych |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 6GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x Thunderbolt |
| Семейство процессоров | Intel Core Ultra 7 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Цвет | Szare |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




