Доставка со склада 5-10 дней.
Технические характеристики

Галерея
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 4GB, 16GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | ANV1551NHQNDEP009 |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мoдель | Nitro V |
| Марка | Acer |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 2050 |
| Мультимедиа | Głośniki, Mikrofon |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 4GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x Thunderbolt |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







