Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7520U |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | E1504FABQ366W |
| Мoдель | Vivobook Go 15 E1504FA-BQ366W |
| Марка | ASUS |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 5 |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






