Доставка со склада 5-10 дней.
Компактная рабочая станция Precision 3280
Большая мощность в компактном корпусе Сверхкомпактный корпус обеспечивает бескомпромиссную производительность в ограниченном рабочем пространстве и на периферии. Самая маленькая в мире рабочая станция с поддержкой графических процессоров Tensor Core.
Более универсальный настольный компьютер
Высокая мощность в компактном корпусе
Поддержка новых технологий
Dell OptimizerПерсонализированная производительность, которая автоматически адаптируется к вашему стилю работы, расширенные функции конфиденциальности и встроенный искусственный интеллект, который оптимизирует звук, возможности подключения, производительность и настройку — все в одном программном обеспечении.
Быстрее добивайтесь успеха в бизнесе с Copilot и Windows 11 Pro. Лучший искусственный интеллект на рынке. Эффективная кибербезопасность. Специально для бизнеса.
Освоение многозадачности с помощью искусственного интеллекта открывает новый способ работы в Windows 11 Pro. Благодаря таким функциям, как Copilot для Windows, вы можете получать более качественные ответы, развивать навыки и без особых усилий оптимизировать рабочие процессы. Windows 11 Pro на компьютерах Dell включает в себя передовые решения в области безопасности и искусственного интеллекта, которые удобно размещаются на вашем рабочем столе. Воспользуйтесь преимуществами эффективности, производительности и безопасности на базе искусственного интеллекта уже сегодня и внедряйте инновации для решения новых задач завтрашнего дня.
Обширная экосистема аксессуаров. Поддерживает до 4 видеовыходов 8K или 8 подключений дисплея в выбранных конфигурациях. Кроме того, широкий ассортимент аксессуаров, повышающих комфорт использования.
Описание относится к серии рабочих станций Precision 3280. Фактические функции могут различаться в зависимости от конфигурации рабочей станции.
Precision 3280 CFF
Intel Core i7-14700
30-дневная пробная версия Microsoft Office
3 года поддержки ProSupport
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 4GB |
| Видеокарта | T400 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Precision 3280 Compact |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | Dell |
| Мощность встроенного блока питания | 280 W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Скорость процессора | 2,1 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
- Цена: 78 659 ₴




