
ПК Lenovo ThinkStation P358 Tower Ryzen7/32GB/1TB/Win11 (30GL001EPB)
143 149 ₴
- В наличии
- Код: 164642018
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.

Рабочая станция Lenovo ThinkStation P358 Tower 30GL001EPBTower, Ryzen 7 PRO 5845, ОЗУ 32 ГБ, 1 ТБ, GeForce RTX 3060, Win 11 Pro, 3OS




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Весы | 9,8 kg |
| Видеокарта | GeForce RTX 3060 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 1TB SSD |
| Количество ядер процессора | 8 rdzeni |
| Мoдель | ThinkStation P358 Tower |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 128 GB |
| Марка | Lenovo |
| Мощность встроенного блока питания | 500 W |
| Объем памяти видеокарты | 12 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 7 |
| Скорость процессора | 4,6 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип корпуса | Tower |
| Тип оперативной памяти видеокарты | DDR6 |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Чипсет | AMD PRO 565 |
| разъем процессора | Socket AM4 |
Информация для заказа
- Цена: 143 149 ₴





