
Моноблок Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 G5 23,8"/i5/16GB/512GB/Win11 (12SD0023PB)
56 441 ₴
- В наличии
- Код: 170149576
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
P-core — 2.1 Turbo Boost до 4.6
E-core — 1.5 Turbo Boost до 3.4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 6 kg |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 512GB SSD |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 32 GB |
| Марка | Lenovo |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Цвет | Szare |
| Чипсет | Intel SoC |
Информация для заказа
- Цена: 56 441 ₴








