Доставка со склада 5-10 дней.

ЗВЕЗДОЧКА HP 3x4
МИНИ-МГНОВЕННЫЙ BLUETOOTH-ПРИНТЕР ДЛЯ ТЕЛЕФОНОВ/СМАРТФОНОВ С ПРОГРАММНЫМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ANDROID и IOS
Размер распечатанной фотографии: 76 x 102 мм (3 x 4 дюйма)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 10 лист. |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth |
| Класс устройства | Персональный |
| Количество страниц | 1000 стр. |
| Количество цветов | 3 |
| Лоток подачи | 10 лист. |
| Лоток приема | 1 лист. |
| Мощность | 10 Вт |
| Особенности | Портативный |
| Скорость цветной печати (A4) | 0 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 0 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | Принтер |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 400 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 313 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 400 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 313 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | HP SPROCKET 3x4 |
| Марка | HP |
Информация для заказа
- Цена: 13 877 ₴

