Доставка со склада 5-10 дней.
Принтер HP Color LaserJet Pro 3200
Лазерное качество цветопередачи в компактном размере



На основе данных IDC Worldwide Quarterly Hardcopy Peripherals Tracker®, выпущенных в четвертом квартале 2022 года. Поставка всех печатающих устройств (струйных принтеров, лазерных принтеров, копировальных аппаратов, многофункциональных устройств и производственных машин).

HP предлагает инновационные высококачественные принтеры, которые:

Легко в_x000D_ _x000D_ конфигурация

Легко в_x000D_ _x000D_ использовать

Надежный
HP Color LaserJet Pro 3202dw



Основные функции
Печать
Сканирование
Копировать
Факс
Частота использования
Ежемесячно
Еженедельно
Каждый день
Автоматическая двусторонняя цветная печать_x000D_ ®
Оптимизируйте энергопотребление с помощью технологии HP Auto-on/Auto-off
Защита безопасности Wolf Pro
Двухдиапазонный Wi-Fi с автоматическим сбросом
Дополнительные функции
Повысьте производительность с помощью расширенных функций, доступных в вашей учетной записи HP. Тонер нового поколения для более ярких цветов
HP Color LaserJet Pro 3202dn




Встроенные: 1 порт Ethernet 10/100/1000; 1 порт USB 2.0 (устройство)
Приложение HP
Устойчивое развитие
Лучшее и простое приложение для печати
Печатайте, сканируйте или копируйте прямо со своего смартфона с помощью лучшего и простого в использовании приложения HP.
Энергосберегающий дизайн
Компактный размер, энергосберегаю
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-связь | Нет |
| Весы | 13,8 kg |
| Возможности печати | Druk z urządzeń mobilnych, Druk na folii, Automatyczny druk dwustronny, Druk na papierze fotograficznym, Druk na kartonie |
| Выходная мощность бумаги | 100 arkuszy |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Двусторонняя печать | Да |
| Ежемесячная нагрузка | 40000 str./miesięcznie |
| Емкость основного лотка | 250 arkuszy |
| Интерфейс | USB, LAN, AirPrint |
| Мoдель | Color LaserJet Pro 3202dn |
| Марка | HP |
| Объем памяти | 256 MB |
| Размер бумаги | A4 |
| Разрешение монохромной печати | 600x600dpi |
| Разрешение цветной печати | 600x600dpi |
| Распределение | HP |
| Сетевая поддержка | Да |
| Скорость монохромной печати | 25str/min |
| Скорость цветной печати | 25str/min |
| Стандартная плотность бумаги | 60-163 g/m2 |
| Тип | Kolorowe |
| Уровень шума во время печати | 51 dB |
| Цвет | Białe |
| Частота процессора [мГц] | 1200 MHz |
- Цена: 17 222 ₴








