
Кастрюля Kohersen Garnek z powłoką DIAMOND Black Cube 28 cm 8,3 l z dodatkową funkcją gotowania na parze
10 271 ₴
- В наличии
- Код: 113812935
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.


Кастрюля-пароварка с покрытием DIAMOND Kohersen BLACK CUBE 28 см, 8,3 л

Умные технологии, безопасные для здоровья и окружающей среды
Посуда, изготовленная по запатентованной корейской технологии BLACK CUBE®, имеет уникальную двустороннюю функциональную поверхность: как внутри, так и снаружи посуды. Улучшенная сотовая структура обеспечивает исключительно эффективное распределение тепла по всей полезной поверхности и предотвращает прилипание. Это возможно благодаря композиции из выступов нержавеющей стали и вогнутой поверхности, покрытой антипригарным покрытием.

Ни палки, ни чистки
Готовить стало еще проще, приятнее и экономнее, а уборка требует меньше времени, усилий и расхода меньше воды — ради окружающей среды.

Здоровое и диетическое питание
Благодаря уникальной сотовой структуре блюда готовятся с использованием небольш
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOHERSEN |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,09 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 28 cm |
| Дополнительная информация | Na indukcję |
| Емкость | 8,3 l |
| Мoдель | Black Cube 28 cm |
| Марка | Kohersen |
| Материал | Ze stali nierdzewnej |
| Судьба | Do gotowania na parze |
| Цвет | Szare |
Информация для заказа
- Цена: 10 271 ₴





