Доставка со склада 5-10 дней.

Chicco Baby Hug 4в1

Вышибала!
Кроме того, гондола оснащена повязкой на голову с игрушками и функциями, которые полностью привлекут внимание и интерес нашего ребенка. В наличии 3 красивых подвески, звуковые эффекты (6 колыбельных и 6 веселых звуков) и световые эффекты. Они побудят вашего ребенка схватить их и попрактиковаться в ручном труде, а также мягко стимулируют его чувства. Шезлонг оснащен мягким редукционным матрасом, обеспечивающим максимальный комфорт для ребенка (можно снять). Положение шезлонга можно регулировать в трех положениях – положение лежа помогает при желудочном рефлюксе.
Стульчик для кормления!
Когда нашему малышу исполнится 6 месяцев, мы сможем превратить Hug в стульчик для кормления и подогнать его высоту под наш стол. Благодаря 4 колесам и тормозу вы можете легко поставить стул на стол и не дать ему передвигаться самостоятельно. Дополнительную защиту обеспечат 5-точечные ремни, которые не позволят ребенку выпасть из сиденья. Малыш сможет попробовать новые вкусы за семейным столом вместе со своими родителями. Это непременно положительно повлияет на ваше желание пробовать новые блюда.

Игровой стульчик!
Модель Hug, уменьшенная до самого низкого уровня, может использоваться нашим ребенком в качестве сиденья, которое будет сопровождать его во время рисования или письма. Мы легко можем установить его на детский стол, обеспечив удобное и устойчивое сиденье. Можно не переживать, что в порыве творчества малыш раскрасит их красками или фломастерами. Обивку можно снять, что облегчает чистку.

Преимущества продукта:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кровати | 30 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кровати | 85 cm |
| Мoдель | Baby Hug Air |
| Марка | Chicco |
| Материал | Tkanina |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Kołyski |
| Характер | Нет |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина кровати | 60 cm |
- Цена: 15 214 ₴










