Доставка со склада 5-10 дней.

Коляска_x000D_ Julie One сочетает в себе комфорт вождения, высокое качество изготовления и интересные функции._x000D_ функциональные решения и современный дизайн. Мы позаботились о доработке каждого_x000D_ деталь, которая заметна как в эстетике коляски, так и в ее возможностях._x000D_ Коляска очень легкая – весит всего 6,65 кг, поэтому ее легко переносить._x000D_ ездит и транспортируется в сложенном виде. Более того, вы можете носить сложенную коляску с собой._x000D_ с помощью специальной сумки, входящей в комплект.

САМОЕ ВАЖНОЕ_x000D_ ПАРАМЕТРЫ: Идеальный_x000D_ для путешествийРегулируемый_x000D_ 5-точечная подставка для ног_x000D_ ремниМаленькие_x000D_ размеры после складывания._x000D_ спинка из положения сидя в положение лежа._x000D_ вес: до 22 кг Назначение:_x000D_ МейскиПрогулка:_x000D_ КомпактнаяВместимость:_x000D_ 22 кг Тип_x000D_ колеса: Пластик + Резина Размеры_x000D_ колеса: передние 5,1 дюйма (13 см), задние 5,9 дюйма (15 см). Амортизаторы:_x000D_ Регулировка передних и задних колес_x000D_ спинка: Да, 3-уровневый каркас_x000D_ – материал: алюминийМатериал:_x000D_ Обивка: 100% полиэстер. Замок._x000D_ сборкаРемни_x000D_ Безопасность: Да, размеры по 5 точкам_x000D_ коляска: 51 х 75 х 103 см. Размеры_x000D_ после складывания: 51 х 61 х 24,5 см

Возможность_x000D_ регулировки для максимального комфорта Коляска_x000D_ можно адаптировать к потребностям маленького пассажира, отрегулировав спинку и подножку,_x000D_ также путем опускания или поднятия глубокого навеса. Ребенок будет в безопасности_x000D_ в любую погоду, так как устойчив к дождю, ветру и сильному дождю_x000D_ солнце. Окно в капюшоне позволит вам наблюдать за малышом во время вождения и следить за ним._x000D_ полный контроль над ним. Безопасность_x000D_ во время вождения_x000D_ Ремни обеспечат безопасность ребенка и правильное положение во время занятий._x000D_ с использованием инвалидной коляски. Для дополнительной защиты он также снимается с обеих сторон._x000D_ повязка на голову обтянута эко-кожей. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ребенок родится._x000D_ не выпадет из коляски.

Прочный_x000D_ Резино-полиуретановые колеса с амортизацией._x000D_ Покрытие колес гарантирует долговечность и устойчивость при движении. Спасибо_x000D_ Передние колеса облегчают маневрирование коляски. Во всех кругах_x000D_ Также установлены амортизаторы, обеспечивающие поглощение ударов._x000D_ неровные поверхности сведены к минимуму. Благодаря этому обеспечивается_x000D_ – это комфорт ребенка во время вождения. Практичный_x000D_ дополнительные аксессуары Коляска_x000D_ Коляска Lionelo Julie One оснащена чехлом для ног, который..._x000D_ полезно в холодные дни. Москитная сетка защитит ребенка от насекомых во время_x000D_ гулять или вздремнуть на свежем воздухе. На раму коляски крепится ручка._x000D_ бутылка или бутылка для воды – адаптируется к весу напитка и устойчиво его удерживает_x000D_ на месте. Удобный небольшой карман и большая корзина сделают его удобным для вас._x000D_ возьмите необходимые вещи на прогулку или удобно перевезите покупки.

Проверено_x000D_ качественная коляска_x000D_ подвергался многоступенчатой проверке – прошел обе серии_x000D_ внутренний контроль, а также испытания в независимой сертифицирующей лаборатории -_x000D_ Интертек. Полное соответствие европейскому стандарту безопасности EN 1888:2018. Комфортный_x000D_ транспорт Джули_x000D_ The One — идеальная коляска для транспортировки. Чрезвычайно легкая конструкция_x000D_ и компактный размер позволяют легко заботиться о себе_x000D_ удобно носить с собой или упаковывать в багажник. Также включено_x000D_ Есть сумка, которая облегчит транспортировку коляски. Более того, компактный_x000D_ Размеры коляски в сложенном виде позволяют легко поместить ее в багажник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильное сиденье | Brak fotelika w zestawie |
| Амортизация | Да |
| Быстрое складывание | Да |
| Вес (кг) | 6,6 kg |
| Высота (см] | 103 cm |
| Высота в сложенном виде | 29 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина после складывания | 61 cm |
| Дополнительная информация | Amortyzatory, Hamulec, Pałąk bezpieczeństwa |
| Дополнительное оборудование | Osłona na nogi, Moskitiera, Torba do wózka |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | Julie One |
| Максимальная загрузка | 22 kg |
| Марка | Lionelo |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка спинки | Do pozycji leżącej |
| Ремни безопасности | 5-punktowe |
| Складной | Na płasko |
| Складной капюшон | Да |
| Тип | Spacerowy |
| Тип колес | Z tworzywa |
| Тип коляски | Miejskie (4 koła) |
| Тип рамы | Aluminiowy |
| Тип сиденья | Rozkładane |
| Тормоз | Nożny |
| Установить элементы | Spacerówka |
| Ширина [см] | 51 cm |
| Ширина в сложенном виде | 51 cm |
| Ширина разложенной коляски | 51 cm |
- Цена: 10 271 ₴





