Доставка со склада 5-10 дней.
Коляска Chicco We BalsamКоляска WE Chicco – легкая коляска (весит всего 5,5 кг!), омологированная с рождения до достижения ребенком веса 22 кг, т. е. практически до конца периода коляски. Коляска создана для родителей, которые рассчитывают на удобное и комфортное путешествие с ребенком, в том числе на самолете. Chicco WE складывается до чрезвычайно компактных размеров, а благодаря входящей в комплект сумке-рюкзаку транспортировка коляски вообще не станет проблемой. Компактная коляска We ChiccoWE Chicco чрезвычайно легкая - ее вес всего 5,5 кг. Коляска складывается до небольших размеров: 55 х 48 х 22 см, поэтому ее легко поместить в автомобиль или даже в ручную кладь большинства авиакомпаний. После складывания Chicco WE стоит самостоятельно. Чрезвычайно простая система складывания. Коляска [Chicco](/chicco/) WE оснащена автоматическим механизмом складывания, которым можно управлять одной рукой. Таким же образом простым и плавным движением можно открыть коляску. Механизм расположен на ручке – нажмите кнопку и позвольте WE Chicco собраться самому. Комфорт в путешествии Дети любят вздремнуть во время прогулок! Тогда надежной окажется полностью откидывающаяся спинка, которую можно регулировать одной рукой. В коляске WE Chicco спинку можно регулировать в бесконечном количестве положений. [Коляска](/597-597-wozki-spacerowe) имеет боковые вставки в сиденье и на выдвижном капюшоне, чтобы обеспечить ребенку достаточный комфорт. система вентиляции в жаркие дни Аксессуары в комплекте Chicco WE Оснащена практичными аксессуарами, которые пригодятся во время прогулок: дождевик и сумка для транспортировки. Мягкие чехлы. В коляске Chicco WE также используются мягкие чехлы для плечевых лямок и пахового ремня. в качестве широкого мягкого сиденья, обеспечивающего максимальный комфорт в путешествии. Сумка-рюкзак. Практичная сумка, прикрепляемая к коляске WE Chicco, которая также быстро трансформируется в рюкзак, позволит удобно переносить коляску после ее складывания. навес Большой, дополнительно выдвижной навес WE Chicco защитит ребенка от солнца и неблагоприятных погодных условий. Капюшон также устойчив к погодным условиям, т.е. водонепроницаем, и защищает малыша благодаря УФ-фильтрам с фактором UVP 50+. Прочные, долговечные колеса. Все колеса коляски Chicco WE изготовлены из Eva и амортизированы. Передние колеса поворотные. Система перемещения. Коляску WE Chicco можно превратить в удобную систему для путешествий – она совместима с сиденьями Chicco Kaily и Chicco Kiros i-Size Fast, а также с мягкой люлькой Chicco (продается отдельно). Дополнительно для сиденья необходим адаптер, который также продается как отдельный аксессуар). Параметры коляски WE Chicco: Максимальный вес ребенка: 22 кг Вес коляски: 5,5 кг Размеры коляски в сложенном виде: 55 х 48 х 22 см. Размеры в разложенном виде. коляска: 48 х 86 см. Упаковка является элементом товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильное сиденье | Brak fotelika w zestawie |
| Амортизация | Да |
| Быстрое складывание | Да |
| Вес (кг) | 5,5 kg |
| Высота (см] | 86cm |
| Высота в сложенном виде | 22 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина после складывания | 55 cm |
| Дополнительная информация | Amortyzatory, Hamulec, Zdejmowana tapicerka, Możliwość zamontowania fotelika, Regulowany podnóżek |
| Дополнительное оборудование | Folia przeciwdeszczowa |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | We |
| Максимальная загрузка | 22 kg |
| Марка | Chicco |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка ручки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ремни безопасности | 5-punktowe |
| Складной | Na płasko |
| Складной капюшон | Да |
| Тип | Spacerowy |
| Тип колес | Piankowe |
| Тип коляски | Miejskie (4 koła) |
| Тип рамы | Aluminiowy |
| Тип сиденья | Rozkładane |
| Тормоз | Nożny |
| Установить элементы | Spacerówka |
| Цвет | Niebieskie |
| Ширина [см] | 48 cm |
| Ширина в сложенном виде | 48 cm |
- Цена: 25 120 ₴










